Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наиболее часто задаваемый вопрос - Какое действие имеет Алоэ Вера Крем с прополисом и куда его наносить?





Этот питательный крем особенно подходит для ухода за сухой и усталой кожей. Экстракт прополиса из пчелиных сот со своей теплоизолирующей функцией, а также насыщающее влагой действие Алоэ Bера придают коже ощущение ухода и расслабления, а также помогают коже противостоять различным влияниям окружающей среды. Крем «Aloe Vera» с прополисом очень эффективен в качестве средства для защиты кожи лица и рук. Конечно, этот крем можно наносить на разные (особенно очень сухие) участки кожи.

Отзывы, опыт применения Алоэ Вера Крем с прополисом:

История 1. Экзема. Мать одного из пациентов разуверилась в традиционных медицинских препаратах, которые раз за разом прописывали ее больному экземой сыну и которые не помогали. После того, как мальчик стал пользоваться кремом Алоэ Вера с пчелиным прополисом (природным антибиотиком из улья), экзема прошла.

История 2. Экзема. Клаудия, которой сейчас за пятьдесят, мучилась экземой более двадцати лет. Как это часто бывает с болезнями, из-за стрессов она обострялась. Сильнее всего была поражена кожа на талии, и Клаудия была вынуждена всегда носить широкие балахоны. Она постоянно обращалась к доктору с просьбой помочь ей справиться с этой ситуацией, становившейся все более изнуряющей и стрессовой проблемой. Прописываемые медицинские кремы иногда помогали, но длительное применение стероидных средств опасно для здоровья. К счастью, вспоминает она, однажды в каком-то журнале ей встретилась статья о том, что при экземе помогает Алоэ Вера.

«Увидев эту статью, я поняла: мои молитвы были услышаны. Я читала о людях с аналогичными проблемами, которым тоже, как и мне, много лет не помогали прописываемые лекарства. Но потом они знакомились с различными продуктами на основе Алоэ Вера и добивались таких хороших результатов, что даже не верилось. Мы с моим мужем побеседовали с героями этой статьи, после чего заказали два продукта: наружный крем-желе Алоэ Вера (гель-концентрат Алоэ Вера) и мощный целебный крем с Алоэ Вера и пчелиным прополисом (Алоэ Вера крем с Прополисом). Я решила начать использовать их как можно скорее и нанесла оба средства в тот же вечер после принятия ванны. Улучшение наступило буквально в считанные часы. Густая красная сыпь, обычно опоясывающая мою талию, заметно побледнела, прошли зуд и боль. Муж, которому я об этом сказала, сначала даже мне не поверил: такое облегчение после первого же нанесения! Я опасалась, что это окажется разовым успехом и больше не повторится (а так нередко бывало с другими средствами, которыми я пробовала лечиться).

Я была полна решимости дать новым продуктам время проявить себя в полной мере и правильно сделала, потому что благодаря «открытию» Алоэ Вера я на протяжении многих лет держу под контролем свою экзему, о чем раньше и не мечтала. Экзема по-прежнему причиняет мне массу неудобств, но теперь я знаю, что благодаря питьевому гелю алоэ вера и наружным средствам на основе Алоэ Вера я намного меньше завишу от своей болезни, а даже если случается обострение, оно протекает намного легче и безболезненнее, чем раньше, и мне быстро удается с ним справиться».

История 3. Ожог. Однажды на рождество мама Хизер, Ровена, случайно опрокинула себе на руку сковороду с кипящим маслом. Ее немедленно увезли в местный госпиталь, в приемное отделение скорой помощи, дали обезболивающее, наложили повязку и сказали прийти к ним через три дня. Во время смены повязки Ровену ужаснуло состояние руки: ожог занимал ее добрых две трети. Пальцы не гнулись, на них образовались огромные волдыри. Ей велели прийти еще через три дня. К тому времени волдыри исчезли, но кожа сильно потрескалась и стала выглядеть намного хуже. Доктора сказали, что на выздоровление уйдет около пяти месяцев. И тут в дело вмешалась Хизер.

«Я поговорила со своими знакомыми, от которых я когда-то впервые узнала об Алоэ Вера, и они предложили попробовать натуральный крем Алоэ Вера с пчелиным прополисом – природным антибиотиком.

На следующий день я намазала мамину руку этим кремом и попросила применять его минимум два-три раза в день плюс время от времени перед его нанесением обмывать руку питьевым гелем Алоэ Вера. Буквально через пять дней она сняла все бинты и мыла посуду с использованием моющего средства. От ожога не осталось и следа, не считая легкого покраснения кожи в том месте, где он был. Наши родные были глубоко потрясены этим случаем, и мы даже пожалели о том, что не сделали снимки «до и после» – чтобы продемонстрировать колоссальную разницу».

История 4. Кожные проблемы. С 1987 по 1990 годы Шейла и ее муж жили на Кипре, и там у их четырехлетнего сына Джека возникли проблемы: кожа на обеих скулах, чуть пониже глаз, стала очень сухой и покрылась чешуйками. Они пробовали разные мягкие увлажняющие кремы, но стало только хуже: теперь чешуйками покрылась область вокруг ушей и кожа головы. Когда они приехали на отпуск в родную страну, Шейла отвела мальчика к врачу, который осмотрел его и прописал стероидный крем для лица и жидкость для кожи головы. От крема сухая, покрытая чешуйками кожа, стала ярко-красной, лоснящейся, разраженной, что только усугубило проблему.

Шейла рассказывает: «Мы все-таки продолжили наносить крем, надеясь, что со временем он даст положительный эффект. Прописанная жидкость оказалась такой сильной, что повреждала кожу головы, и мы от нее отказались. Крем совершенно не помогал, и мы вернули его доктору, а тот взамен прописал другое средство – крем мягкого действия на водной основе, который тоже оказался бесполезным. Это было первое посещение доктора и первые медицинские препараты из последующей длинной-длинной цепочки. Ситуация тянулась пять лет, и все эти годы состояние кожи Джека неуклонно ухудшалось. Мы перепробовали все виды кремов и огромное количество разнообразных средств, но ни одно из них не дало ни малейшего положительного эффекта. Нашего сына постоянно дразнили в школе, потому что сухие чешуйки на коже головы сильно смахивали на перхоть. В довершение всего Джек, который прежде предпочитал короткие стрижки «под ежик», захотел отрастить волосы, чтобы скрыть проблемную кожу. Дети в школе прозвали его «шелудивым поросенком» – дескать, он редко моет голову. Можете себе представить, каково было сыну выслушивать издевки! Он был сыт ими по горло.

В 1995 году жена брата рассказала нам о новой линейке продуктов на основе Алоэ Вера и посоветовала попробовать для лица крем с Алоэ Вера и пчелиным прополисом. Было очень приятно, наконец, иметь дело с натуральным средством без всякой «химии». От него точно не могло быть вреда, чего не скажешь о некоторых стероидных лекарствах, которые прописывали Джеку. Мы старались наносить крем по три раза в день. Результат нас ошеломил. Приблизительно через неделю на лице не осталось участков с сухой кожей. Трудно было поверить в то, что наша проблема так быстро решилась, – и это после пяти лет бессмысленных походов по врачам, использования всех мыслимых и немыслимых кремов. Незадолго до этого мы записались на прием к дерматологу и решили наносить крем с Алоэ Вера и прополисом пока только на лицо, а кожу голову не трогать и показать врачу «во всей красе», чтобы он мог установить причину заболевания. Под впечатлением от эффекта, произведенного кремом с Алоэ Вера и прополисом, мы захватили тюбик к врачу, чтобы показать ей средство, которое помогло нам вылечить кожу лица. Осмотрев кожу головы Джека, специалист (к моему негодованию, поскольку я точно знала, что дело не в этом) предположила, что у сына вши. Она взяла соскоб и попросила позвонить ей завтра. Вшей она действительно не обнаружила (что мы ей и говорили), причины проблемы, к сожалению, тоже. И прописала нам очередной шампунь, который мы даже и не подумали покупать: всю эту бесполезную канитель мы уже проходили. Вместо него мы предпочли начать использовать для лечения кожи головы другие продукты той марки, которую порекомендовала сестра брата, а именно шампунь на основе Алоэ Вера и такой же кондиционер.

Спустя короткое время мы заметили невероятное улучшение и решили и дальше пользоваться этими двумя продуктами. В настоящее время кожа головы полностью очистилась, и мы забыли о проблемах с ней, так же как чуть раньше забыли о проблемах с кожей лица».

История 5. Псориаз. Для лечения псориаза Уэйн применял обычные медицинские препараты, продающиеся в аптеке без рецепта. Он пользовался ими с пятнадцати лет, с тех пор, как на его локтях и коленях возникли первые очаги поражения. От этих препаратов проку было мало, и когда Уэйн, на тот момент уже двадцатитрехлетний, работал за границей, его состояние ухудшилось: псориаз распространился на колени, кисти рук и сами руки. Кожа на тыльной стороне ладоней потрескалась и кровоточила, что исключало возможность работать. Врач несколько раз прописывал ему новые кремы, но проблему они не решали.

Уэйну становилось все хуже и хуже: не только кожа трескалась и кровоточила, но и начали распухать руки. Работать по-прежнему было невозможно, а руки стали такими ужасными, что стыдно было показаться на людях. Все изменилось в июле 2002 года. На деревенском празднике он познакомился с человеком, который продавал фирменные продукты на основе Алоэ Вера, включая напитки и товары по уходу за кожей. Чувствуя, что терять ему нечего, ведь никакие средства все равно не помогают, Уэйн решил попробовать.

Он сразу начал использовать питьевой гель Алоэ Вера, мыло с Алоэ Вера и наружный крем с Алоэ Вера и пчелиным прополисом, и всего через пять недель его кисти, колени и локти стали выглядеть совершенно иначе. Отеки ушли, трещинки затянулись, кровотечение прекратилось.

Вскоре Уэйн уже мог вернуться к полноценной работе и не бояться появляться в обществе. Алоэ Вера помогло ему справиться с псориазом и изменило его жизнь: по его словам, он готов рекомендовать используемые им продукты на основе Алоэ Вера всем и каждому. Теперь он забыл о своей прежней проблеме, но отдает себе отчет в том, что могут произойти новые обострения. Но теперь он их встретит во всеоружии!


 

Алоэ Вера Спрей «Скорая помощь»

Многоцелевой продукт: высокое содержание Алоэ Вера (без парфюмерных отдушек!) и 12 экстрактов растений

Действие: увлажняет кожу, быстро успокаивает раздраженную кожу, создает на коже защитную пленку, охлаждает, регенерирует.

Увлажнение: высокое содержание Алоэ Вера великолепно увлажняет кожу.

Успокаивающий эффект: быстро успокаивает раздраженную кожу за счет действия природных компонентов и экстрактов 12 трав.

Отборные травяные экстракты: календула, тысячелистник, ромашка, экстракт шалфея, имбиря, пассифлора способствуют процессам регенерации кожи.

Способ применения: наносить на очищенные участки кожи несколько раз в день. Первая помощь при небольших повреждениях кожи (царапины, ссадины) и ожогах: оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие -средство для обработки чувствительной кожи и кожных раздражений (например, воспаление, раздражение, псориаз, нейродермит), а также для уменьшения зуда.

§ Гигиеничность в применении за счет флакона-распылителя.

§ Для наружного применения.

Рекомендации по применению:

§ при нанесении под любой крем на основе Алоэ Вера способствует лучшему проникновению компонентов данных кремов (наносить под Алоэ Вера Концентрат, Алоэ Вера Крем с прополисом...)

§ при укусах насекомых Алоэ Вера Спрей «Скорая помощь» наносится несколько раз в день, уменьшает зуд;

§ при псориазе обрабатываются поврежденные участки кожи, а также волосы после мытья;

§ при диабете Алоэ Вера Спрей «Скорая помощь» можно наносить на пораженные участки кожи;

§ используется при вывихах. ушибах и растяжениях в комбинации с Алоэ Вера Концентрат;

§ используется для подготовки к массажу с Алоэ Вера Термолосьон;

§ используется для быстрого увлажнения кожи;

§ используется для быстрого увлажнения сухих, ломких волос и для оптимального ухода за кончиками волос, а также в качестве средства против перхоти;

§ снимает боль и освежает усталые ноги;

§ при грибковых инфекциях Алоэ Вера Спрей «Скорая помощь» наносится между пальцами ног;

§ используется при повреждениях и раздражениях кожи после бритья;

§ используется при контактном дерматите у детей;

§ охлаждает и быстро смягчает симптомы при раздраженной и чувствительной кожи, например, при солнечных ожогах, раздражениях и воспалениях кожи (псориаз, нейродермит).

Активные компоненты: 83% Алоэ Вера, экстракты 12 трав (аллантоин, тысячелистник, тимус, ромашка, эвкалипт, шалфей, имбирь, пассифлора, хвощ, календула, тимьян).

Форма выпуска: флакон 500 мл.

Date: 2016-07-20; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию