Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алоэ Вера Концентрат





Гель из листьев Алоэ Вера в первоначальной форме и консистенции

Действие: максимальное увлажнение кожи лица и тела. Легкий охлаждающий эффект.

§ Полностью впитывается и не оставляет пятен на одежде. Оно не содержит масла, что делает его превосходным средством при угревой сыпи, импетиго, себорее, экземе, псориазе, перхоти, алопеции (облысении) и других кожных расстройствах.

§ Наивысшая концентрация Геля Алоэ Вера в первоначальной форме и консистенции обеспечивает максимальное увлажнение сухой и проблемной кожи. В результате кожа становится упругой, свежей и гладкой.

Способ применения: наносить на очищенную кожу лица и тела, а также под дневной и ночной крем при проблемной коже. Тщательно очистите участок, на который будете наносить гель-концентрат, чтобы свести к минимуму возможность попадания под кожу патогенных микроорганизмов и аллергенов. Для достижения лучших результатов не жалейте гель-концентрат при нанесении на пораженный участок и массируйте область в течение пяти минут. По мере впитывания добавляйте еще гель-концентрат и продолжайте массировать. Рекомендуется повторять процедуру четыре раза в день, если позволяют условия.

После его использования, по истечении 10-15 минут смажьте кожу смягчающим кремом, например, возьмите крем Алоэ Вера с прополисом, для того, чтобы поверхностное натяжение кожи немного смягчилось, и не чувствовалась стянутость кожи, потому что все таки очень концентрированный крем.

Рекомендации по применению:

§ при аллергических реакциях и сыпи Алоэ Вера Концентрат наносится толстым слоем на пораженные участки кожи;

§ небольшие повреждения кожи и ссадины сначала необходимо промыть, после этого нанести Алоэ Вера Концентрат на кожу вокруг раны;

§ при укусах насекомых нанести Алоэ Вера Концентрат толстым слоем на место укуса;

§ при герпесе на губах наносить Алоэ Вера Концентрат с помощью ватных палочек;

§ при спортивных травмах (вывихи, ушибы) применять концентрат для компрессов;

§ при грибковых заболеваниях кожи ног Алоэ Вера Концентрат оказывает охлаждающий эффект и быстро смягчает симптомы;

§ при воспалениях кутикулы наносить Алоэ Вера Концентрат после каждого мытья рук;

§ при бородавках и шрамах наносить Алоэ Вера Концентрат несколько раз в день.

Активные компоненты: 90% Алоэ Вера - наивысшая концентрация Геля Алоэ Вера (без парфюмерных отдушек).

Форма выпуска: тюбик 100 мл.

Date: 2016-07-20; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию