Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колострум – быстрая помощь вашей иммунной системе. Из молока первых часов жизни потомства. Для лучших результатов в повседневной жизни, пожилом возрасте и в спорте!





 

Колострум – это молозиво, первое настоящее коровье молоко.
Оно вырабатывается всего несколько часов после рождения теленка, и снабжает новорожденного всем необходимым.

§ Исключительно от коров, которых разводят в Германии, Австрии, Швейцарии и Франции.

§ Без консервантов

§ Чистое молозиво, обезжиренное.

§ Не пастеризовано: высокое качество и тщательная обработка в охлажденном виде

§ Единственный представленный на рынке продукт с молозивом, получивший печать качества от института SGS Frezenius

Не является лекарством.

Колострум, который также называют первичным молоком или молозивом, это молоко, которое вырабатывается у коровы в первые часы жизни потомства и значительно отличается по составу от обычного молока. Уже в конце восемнадцатого столетия врач Кристоф В. Хуфеланд описал положительное влияние колострума на состояние здоровья и рост новорожденных телят. Сегодня известно, что первичное молоко помогает теленку выжить, потому что содержащиеся в нем в высокой концентрации иммунные факторы и факторы роста служат для новорожденного естественной прививкой от микробов, бактерий и вирусов (иммунизация теленка), а также обеспечивают рост теленка и поддерживают его жизненные силы.

Почему человек может пользоваться колострумом коровы?

Так как колострум коровы и человека практически идентичны по составу и на человека и корову действуют одни и те же возбудители заболеваний, то колострум коровы без сомнения полезен и для здоровья человека. При этом в колоструме коровы содержится в миллионы раз больше иммунной информации, чем в колоструме человека. Кроме этого, иммунные вещества в колоструме коровы содержатся в концентрации, в сорок раз превышающей их содержание в крови человека.

Date: 2016-07-20; view: 230; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию