Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы упростить поиск, мы составили ссылку на первые 50 бесед (а у вас их, скорее всего, было даже меньше): http://vk.cc/1PdHzU.

Как вернутся в беседу в ВК, если вы покинули ее и удалили диалог!

Как вернуться в беседу, из которой вы вышли? Так как покинули её вы сами, пригласить вас назад никто не сможет — придётся возвращаться самостоятельно. Чтобы вернуться в беседу, сначала нужно её найти.

Если история переписки не была удалена, воспользуйтесь поиском в разделе диалогов. Введите название беседы и нажмите Enter. Откроется страница поиска сообщений, а среди результатов будут сообщения из нужной беседы.

При этом вы можете искать как по старому, так и по новым названиям беседы: сайт помнит их все, однако в результатах будет отображаться самое последнее.

Если же история переписки была удалена, можно подобрать ссылку на беседу. Самая первая ваша беседа имела адрес http://vk.com/im?sel=c1. Для каждой последующей беседы последняя цифра в ссылке увеличивалась на один. Таким образом можно перейти к любой беседе, в которой вы когда-либо были.

Чтобы упростить поиск, мы составили ссылку на первые 50 бесед (а у вас их, скорее всего, было даже меньше): http://vk.cc/1PdHzU.

Итак, теперь, когда мы нашли беседу, в неё можно вернуться. Есть два способа:


<== предыдущая | следующая ==>
Несахарный диабет, гипоталамическая форма. | ТЭЛА. Острая легочное сердце. (Инфаркт легкого)

Date: 2016-07-20; view: 605; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию