Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Более глубинная чистка (пилинг скрабом)





Затем наносим маску с грязями мертвого моря, ждем когда подсохнет, смываем)

Начинаем кожу питать (дневной крем, ночной, гель для век, активный липосомный гель)

Ко всему мы относимся к аппаратной косметологии, у нас есть ультрозвуковой аппарат клиатон, которым делается массаж лица.

 

 

· Вы сами увидите ощутимую разницу состояния Вашей кожи до и после проведения процедуры. Заметно разгладятся морщины, уйдут круги/мешки под глазами, цвет лица выровняется, а кожа очистится и подтянется.

 

Сертификат выписан на завтрашний день, поэтому я звоню уточнить, в какой половине дня вам удобнее посетить наш спа-салон в первой или во второй?

 

11:00 13:00 15:00 17:00 19:00

· Если клиент соглашается:

Диктуем адрес: ст.м. Тульская, ул Большая тульская 46

ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ПАСПОРТ РФ!!! ТАК КАК У НАС ПАСПОРТНАЯ ПРОХОДНАЯ СИСТЕМА!! (права,социальные карты и тп не принимаются!!!)

ОСТАВЬТЕ НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА (чтобы в случае чего мы могли с Вами связаться)

· Если клиент говорит, что ему далеко ехать или неудобно, то говорим:

У нас есть ещё другой вариант прохождения процедуры, наша специалист выезжает к Вам домой. Это так же будет совершенно бесплатно.

Спрашиваем адрес: метро, какой вагон, как выходить из стеклянных дверей, какой транспорт,какая остановка,как пройти от остановки.

Название улицы,номер дома,корпус/строение,подъезд,этаж,домофон.

ОСТАВЬТЕ НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА (чтобы в случае чего мы могли с Вами связаться)

 

Закрепление встречи

(ИМЯ) Вам тогда от себя лично желаю приятной процедуры! Я уверена, что Вам всё понравится! У нас очень квалифицированные косметологи! Ждем Вас завтра в (ВРЕМЯ)! Всего доброго, до свидания!

- Здравствуйте, Екатерина, Вам удобно сейчас разговаривать?

- Да!

-Замечательно. Меня зовут Анастасия, я представляю косметическую компанию DESHELI. Екатерина, Ваша знакомая решила сделать для Вас подарок в виде золотого сертификата на классический SPA – уход и профессиональную консультацию по уходу за кожей лица от ведущего косметолога нашей компании. Действие Вашего подарочного сертификата начинается с завтрашнего дня, наш салон находится на ст. метро Тульская. Все Вы это получаете в подарок J). Скажите сколько Вам полных лет и я скажу, что будет входить в Ваш SPA- уход.

 

- Изначально специалист посмотрит состояние вашей кожи и определит тип вашей кожи;

-После этого по вашему возрасту подберется линия, в которой будет работать специалист на протяжении одного часа;

- Вам будут наносить грязевые маски, скарб, тоник, молочко, увлажняющие и питающие масла.

- Вам будут делать легкий, приятный и расслабляющий массаж и работать специальным ультразвуковым аппаратом на фотоновом излучении.

Сам уход займет один час. Вы у нас будете просто лежать и отдыхать. Первый уход вы получаете в подарок, если Вам все понравится, то сможете стать нашим постоянным клиентом – будем Вам только рады.

- После процедуры кожа лица очистится и подтянется, уйдут темные круги под глазами, мелкие морщинки полностью разглаживаются. Я веду сейчас запись на завтрашний день, Вам какая половина дня будет более удобна: ПЕРВАЯ или ВТОРАЯ????

 

Я закрепляю за вами время на 17:00, спа - кабинет и косметолога, просьба не опаздывайте и не задерживайтесь, косметолог будет Вас ждать. Если возникнут вопросы звоните по номеру 8(985)4142707, вас скоординируют. От себя Вам желаю приятной спа – процедуры. Не забывайте РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ и свое хорошее настроение.

 

Date: 2016-07-20; view: 172; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию