Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава V. Наблюдатель





Знайте, люди в этот час Монстр глаз не сводит с вас! Ваше любопытство чует он! Он в него влюблён! (Король и Шут – Маска)

 

Проснувшись рано утром, Антон задумался о своих ощущениях. После того, как он упал в обморок, у него обострилось предчувствие. Стал чувствовать природу, особенно того самого двора. Стал всегда замечать, когда на него кто-то смотрит, независимо от того, видит ли Антон наблюдателя. Это ему не то, чтобы очень пригодилось, но это его делало спокойнее и увереннее.

Осмотрев холодильник, Антон решил, что часть времени придётся потратить на покупку продуктов. Доев последнюю еду, он отправился в магазин, дорога до которого проходит по улице Порт-Саида, то есть по улице «поэтического двора Антона».

Итак, он вышел из дома в этот прекрасный день. Было и не жарко и не холодно. Просто идеально. Учёные продолжали свои исследования, но что-то мне подсказывает, что они не смогут обмануть природу и попасть в её сердце. «Хотя о чём я?» – спросил себя Антон. Этот вопрос пока не имеет такого грандиозного значения. Проходя мимо одного из домов, он почувствовал ощущение, что за мной кто-то наблюдает из дома. Это ощущение как-то начало его беспокоить. В него вселялся страх, и в этот момент я остановился. Антон посмотрел в одно из окон, на третьем этаже. Из окна кто-то смотрел на Антона ещё в течение двух секунд, а потом куда-то этот некто исчез. Антону не удалось рассмотреть лица, но это что-то вселяло страх. Этот безумный страх возрастал, а с ним ускорялся шаг. Дойдя до магазина, закупил всё необходимое и как можно быстрее отправился домой. Однако снова проходя мимо дома, Антон начинал безудержно паниковать. Он не понимал, что с ним происходит, но он знал, что за ним следили. Пришлось бежать.

Дома чувство страха начало спадать, паника закончилась. «Я ничего не понимал, что это был за страх и паника?» – задавал вопрос себе Антон. Ведь такого не было ни разу. «Возможно, мои чувства пытались меня предупредить о чём-то» - рассуждал Антон. Ему необходимо было узнать правду. Но его удивляло то, что кто-то блуждает в этом дворе и наблюдает за ним.

Отложив вопросы на следующий день, Антон отправился спать.

Date: 2016-07-20; view: 191; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию