Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






N (DeLuxe, Essex, Sense De luxe)





С краской: Позволяет получать промежуточные оттенки по цветовому ряду. Не содержит аммиак. Снижает насыщенность цвета. Добавляется до 1/3 части от краски. Оксигент рассчитывается.

С обесцвечивающей пудрой: Получение кремообразной консистенции. Добавляется до1\3 части от массы пудры. Оксигент рассчитывается. Щадящее время воздействия пудры увеличивается. Но не превышает 50 минут. Sense не применяется.

Самостоятельное использование; Предварительное выравнивание пористых участков волос. Нанести на пористые участки в чистом виде на 15 минут. Не смывать. Приступить к окрашиванию. Sense не применяется.

 

 

10. Специальная сертия красок ESTEL EXTRA RED: DE LUXE, PRINCESS ESSEX, SENSЕ (характеристика, принцип действия, пропорции смешивания, время воздействия).

Стойкая перманентная краска и полуперманентная. Оттенки на 30 более яркие, чем оттенки основной палитры. Эксклюзивная формула на основе молекул RED5. Применяется только на натуральных волосах без седины.

Extra red essex, De luxe

6% 1:1 45 минут НБ тон в тон на 1 угт выше и на 1 угт ниже

9% 1:1 45 минут НБ длинна на 1 угт выше, корни на 2 угт выше

1,5% используется только для обновления цвета ранее окрашенных extra red КБ- тонирование 1:2 35 минут

Extra red sense

3% НБ тон в тон и на 1 угт ниже. КБ для обновления цвета после extra red 1:2 25 мин на сух, 20 на влажные, 15 – х.з Sense можно использовать на ранее обесцвеченные волосы.

Не использоватьExtra red essex, de luxe на предварительно обесцвеченных волосах. Не смешивать с оттенками основной палитры. Для удаления данной краски необходимо воспользоваться эмульсией Color off.

11. Специальная серия красок ESTEL: HIGH BLOND DE LUXE, S-OS PRINCESS ESSEX (характеристика, принцип действия, пропорции смешивания, время воздействия).

Осветляющий перманентный краситель. Взаимодействует с 3%, 6%, 9% и 12% оксигентами. Осветляет до 4 УГТ. Применяется с 7УГТ. Осветляет и окрашивает в один прием. Применяется только на натуральных волосах без седины.

3% дл. На 1 угт выше, к. на 2 угт выше.

6% дл на 2 угт выше, к. на 3 угт выше

9% дл на 3 угт выше, к на 4 угт выше

12 % на 4 угт выше

1:2 50 минут

(7 угт-12%, 8 угт – 9%, 9 угт – 6%, 10угт – 3%)

Не использовать на предварительно обесцвеченных волосах.

При осветлении не стоит забывать про нейтрализацию ФО, использую таблицу нейтрализации цветными корректорами.

 

12. Специальная серия красок ESTEL: HIGH FLASH DE LUXE; LUMEN, FASION PRINCESS ESSEX.

Essex Fashion перманентный краситель для креативного окрашивания обесцвеченных волос.с 10 УГТ. Палитра содержит 4 неоновых оттенка.Краска эгоист не смешивается между собой и не добавляется в другую краску. Но можно разбавлять нейтральным корректором. Легко удаляется Color off

3% на сухие 1:1 35 минут – плотный более стойкий цвет

1,5% на сухие 1:1 35 минут - очень плотный цвет

1,5% на влажные 1:2 20 минут – более прозрачный цвет

Essex Lumen и De luxe high flash перманентный краситель для цветного мелирования. Одновременно осветляет и окрашивает волосы начиная с натурального 3 угт и окрашенного 4 угт.

Использование: Самостоятельно.

Или добавлять в краску для создания более яркого оттенка до 1/3 оксигент рассчитывается

 

HF66 не смешивается и не добавляется в краску на 6% работает лучше

1,5% НБ 8УГТ

3% НБ 6-7УГТ КБ 7-8УГТ

6% НБ 5 УГТ КБ 6 УГТ

9% НБ 4 УГТ КБ 5 УГТ

12%НБ 3 УГТ КБ 4 УГТ

1:1 35 минут

Не рекомендуется использовать для корней волос (если добавлять в краску то на корни можно).Использовать только в технике мелирования или блочного окрашивания.

Нельзя использовать на предварительно обесцвеченных волосах. Не удаляется процедурой декапирования. Для удаления необходимо использовать color off. Можно использовать с нейтральным корректором для более нежного цвета.

 

Date: 2016-07-20; view: 501; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию