Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство проведением соревнований





- Общее руководство, подготовку и проведение Слета осуществляет рабочая группа по подготовке ЛОСТ.

- Организаторы имеют право вносить изменения в условия и график проведения соревнований с обязательным уведомлением об этом команд - участниц.

 

 

8.Подведение итогов и награждение участников

 

- При подведении итогов соревнований командам присваивается место в зависимости от количества заработанных баллов.

- На слёте введена система штрафных баллов*. Штрафные баллы назначаются судьями за нарушения участниками Правил Поведения на слёте. О начислении штрафных баллов команды информируются в ходе проведения видов соревнований. Сумма штрафных баллов вычитается из общей суммы баллов за все виды.

НАГРАЖДЕНИЕ

По итогам слёта команды, занявшие 1, 2, и 3 место будут награждены дипломами и памятными призами.

 

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ

Участники должны:

- точно соблюдать все требования и распоряжения оргкомитета;

- соблюдать чистоту и порядок в местах проведения слета;

- соблюдать правила слета и технику безопасности;

Участникам строго запрещается:

- во время проведения официальных видов;

- употреблять спиртные напитки, а так же появляться в нетрезвом виде во время проведения слёта;

- использовать нецензурные выражения во время проведения слёта по отношению к окружающим людям;

- проявлять грубость и нетактичное поведение к членам оргкомитета и другим участникам соревнований;

- спорить с судьей на этапе.

Участники имеют право:

- подать претензию в оргкомитет на имя руководителя слета при несогласии с решением судьи на каком-либо этапе с объяснением причины.

 

В случае грубого или неоднократного нарушения правил поведения оргкомитет имеет право снять команду с турнира, вследствие чего команда покидает территорию проведения слета с последующей дисквалификацией на 1 год с подобных мероприятий.

Претензии по судейству предоставлять в письменном виде Главному судье соревнований, не позднее 30 минут после окончания вида.

*Систему оценки штрафных баллов капитаны команд получат на сборе капитанов. Так же возможно применение медицинской техники на определение наличия алкоголя в организме при прохождении определенных конкурсов и заданий.

 

 

Приложение 1

ЗАЯВКА

 

Команда ______________________________ подтверждает свое участие в Летнем Открытом Спортивно-Туристическом слёте «ЛОСТ – Золото территории» 2016

Количество участников, в том числе болельщиков – __________ человек.

 

№ п/п ФИО Дата рождения Согласен с тем, что сам несу ответственность за свою жизнь и здоровье (подпись участника) С правилами поведения и пребывания на территории проведения слета, с требованиями техники безопасности и противопожарной безопасности ознакомлен (подпись участника)
1.        
2.        
3.        
4.        
5.        
6.        
7.        
8.        
9.        
10.        
11.        
12.        
13.        
14.        
15.        

 

Капитан команды _________________ тел./e-mail _______________________

 

Подпись капитана команды _______________________________


 

 

Date: 2016-07-20; view: 163; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию