Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Министерство здравоохранения и социального развития Республики Казахстан





КАЗАХСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ

УНИВЕРСИТЕТ им. С.Д. АСФЕНДИЯРОВА

МОДУЛЬ «ФАРМАЦЕВТ - МЕНЕДЖЕР»

Д Н Е В Н И К

производственной практики

«Управление и экономика фармации»

студента фармацевтического факультета

 

Ф. И. О. _____________________________________________________________________________

Время прохождения практики: с _________________ 20__ г. по _________________ 20__ г.

 

В качестве________________________________________________________________________

 

Место практики, адрес: __________________________________________________________________________________

 

Базовый руководитель: _________________________________________________________________________________

Руководитель от КазНМУ: _________________________________________________________________________________

 

 

Алматы, 2016

 

Памятка по производственной практике

Каждый студент, выезжающий на практику, должен знать и выполнять следующие обязательные требования:

1. Получить на кафедре у руководителя практики необходимую документацию.

2. В первый день практики явиться к руководителю практики от аптеки, сдать путевку и приступить к работе, имея при себе медицинскую книжку, халат и шапочку, сменную обувь.

3. Работать согласно учебному расписанию. Время прихода и ухода студента фиксируется в отдельном табеле. Сокращение сроков практики за счет уплотнения и удлинения рабочего дня не допускается. Пропуски дней практики, независимо от причин, отрабатываются по договоренности с руководителем от кафедры.

4. Качественно выполнять указания непосредственных руководителей практики, связанные с производственной деятельностью, и нести за них ответственность.

5. Правильно использовать и содержать в надлежащем порядке и чистоте весоизмерительные приборы, фасовочные приспособления, средства малой механизации, другое оборудование аптеки. Нести ответственность за санитарное состояние своего рабочего места. При работе в больничной аптеке не нарушать санитарного режима больницы.

6. Оформлять дневник ежедневно по окончании рабочего дня, отражая в нем выполненную работу, подписывать его у наставника – руководителя от аптеки и оставлять в специально отведенном месте.

 


 

ХАРАКТЕРИСТИКА

студента в период прохождения

производственной практики

 

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подпись непосредственного руководителя практики

Подпись руководителя практики

Примечание. При написании характеристики должны быть отражено: ознакомление с разделами работы базового учреждения; б) овладение практическими навыками; в) выполнение основ деонтологии; г) дисциплинированность и добросовестность практиканта.

 

ОТЧЕТ

Date: 2016-07-20; view: 183; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию