Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перечень необходимых документов





К участию в Лагере и к соревнованиям допускаются подростки от 12 до 16 лет, годные по состоянию здоровья для занятий военно-прикладными видами спорта.

Участники лагеря прибывают сформированными группами, представляющими один регион, военно-патриотический клуб, одно объединение и.т.д. и т.п.

Состав команды: участники (10 человек) + тренер или представитель команды (руководитель группы), осуществляющий непосредственное руководство участниками, с которыми он прибыл в лагерь.

Руководителем группы может быть только совершеннолетний сотрудник организации, направляющей подростков.

Руководитель должен иметь при себе следующие документы:

1. Паспорт РФ;

2. Медицинскую книжку: прививки (дифтерия, корь, краснуха, гепатит В, туляремия), справки либо печать врачей в книжке от нарколога, психиатра (в наркологическом и психоневрологическом диспансерах), допуск к работе (печать от терапевта).

Тренер или представитель команды несет персональную ответственность за все действия участников руководимой им команды, в т.ч. соблюдение ими внутреннего распорядка лагеря, выполнение ими норм общественного поведения при общении с участниками других команд и недопущение их травматизма.

Руководитель группы несет ответственность:

· за формирование группы;

· за подготовку заявочной документации в соответствии с требованиями и за достоверность предоставленной информации;

· за обеспечение группы необходимым снаряжением;

· за соблюдение дисциплины, санитарных норм и техники безопасности всеми членами группы.

Прибывшие участники Лагеря распределяются по взводам.

Состав взводов сохраняется на все учебные и тренировочные занятия, соревнования, на период проведения военно-тактической игры. Распределение участников по взводам не снимает с тренера или представителя команды ответственности за вверенных им участников команды.

 

В день прибытия (заезда) команд проводится мандатная комиссия.

На мандатной комиссии команды, представляющие один регион, военно-патриотический клуб, одно объединение и т.п., прибывшие в Лагерь, обязаны представить пакет документов.

Date: 2016-07-20; view: 181; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию