Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Незнание пунктов положения не снимает ответственности за нарушение положений.





9.Дисквалификация: если спортсмен

- не следует по размеченной трассе (срезает дистанцию) или не проходит всех контролеров;

- принимает запрещенную помощь;

- проходит часть дистанции без номера;

- не пересек финишную черту;

- нарушает положение, касающегося спортивного снаряжения;

- неспортивное поведение по отношению к членам оргкомитета, судьям и публике;

- нахождение в судейской зоне во время соревнований;

- не сняв номер, после финиша, продолжает свое пребывание на трассе.

 

10.Техническая помощь во время заезда и зоны питания: Зона технического обслуживания располагается в специально отведенном месте в (районе финиша). Во время заезда любой ремонт с оказанием посторонней помощи за пределами технической зоны ЗАПРЕЩЕН. В случае замены велосипеда спортсмен обязан прикрепить свой стартовый номер на новый велосипед. В случае выявления судьями нарушений установленных правил результат спортсмена аннулируется. Передача спортсменам питания может осуществляться по всей трассе за исключением участка перед финишной линией. Данная зона оговаривается на брифинге перед стартом.

 

Награждение

Победители и призеры соревнований (участники, занявшие 1-3 места в своей категории), награждаются грамотами и медалями МАУ «ЦСМ г. Сыктывкара», а так же подарочными сертификатами спонсора соревнований.

При награждении обязательное присутствие спортсмена. При наличии уважительной причины (травма, или опоздание на самолет, поезд) призер или его представитель должен заранее предупредить секретаря и назначить своего представителя для получения наград.

Спортсмен, не явившийся на церемонию награждения без уважительной причины, лишается наград (медали, грамоты, кубка, приза). Спортсмену выносится замечание в случае повторного игнорирования церемонии награждения, результат его выступления аннулируется.

 

Протесты по организации и проведению соревнований представляются в письменном виде на имя главного судьи соревнований. Протесты по результатам соревнований принимаются не позднее часа, после финиша последнего участника. По окончанию данного срока результаты пересмотру не подлежат.

Данное Положение является официальным вызовом на соревнования!

Главный судья соревнований: 8 908 3289358 - Бергер Александр.

 

Date: 2016-07-18; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию