Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок, условия и сроки проведения конкурса





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении городского конкурса на лучшее фото «Образ камышанки»

Общие положения

1.1. Конкурс на лучшее фото «Образ камышанки», проводится в рамках празднования Дня города.

1.2. Организатором конкурса является Комитет по культуре Администрации городского округа-город Камышин совместно с Муниципальным автономным учреждением «Медиа – холдинг городского округа – город Камышин».

1.3. Основной целью конкурса является воспитание у граждан города эстетических и нравственных ценностей.

1.4. Задачами конкурса являются:

- воспитание правильного восприятия образа женской красоты, как сочетания очарования и женственности.

- раскрытие женской красоты посредством фотографии.

Организация конкурса

2.1. В целях проведения конкурса создается комиссия по подведению итогов городского конкурса «Образ камышанки», в состав которой, кроме представителей организатора конкурса, входят представители: Комитета по образованию Администрации городского округа — город Камышин, Комитета по делам молодежи Администрации городского округа — город Камышин.

2.2. Организатор городского конкурса «Образ камышанки» осуществляет организационное и методическое руководство проведения конкурса, распространение информации о конкурсе через СМИ, доведение до общественности и участников конкурса его итогов, рассматривает конфликтные ситуации, возникающие в ходе подготовки и проведения конкурса.

Порядок, условия и сроки проведения конкурса

3.1. Фотоконкурс является открытым. Для участия в конкурсе принимаются фотографии жительниц города Камышина любого возраста, независимо от национальности, гражданства и рода занятий.

3.2. Авторы не ограничены в выборе технических средств, при создании фотографий.

3.3. На конкурс принимаются фотографии по теме «Образ камышанки».

3.4. На конкурс принимаются только работы, выполненные в технике фотографии. Фотоколлажи и изображения, выполненные с помощью компьютерной графики, конкурсной оценке не подлежат.

3.5. На конкурс не принимаются:

- фотографии не соответствуют тематике фотоконкурса;

- фотографии, которые содержат сюжеты, в которых можно распознать элементы пропаганды или агитации, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду;

- фотографии имеют низкое художественное или техническое качество;

- фотографии, имеющие направленность, противоречащую моральным нравственным или этическим нормам.

3.6. Оценка работ проводится с 05 по 07 сентября 2016 года по критериям, утвержденным пунктом 4.1 настоящего Положения.

3.7. Итоги конкурса будут объявлены 10 сентября 2016 г. на сцене Набережной во время праздничного концерта, опубликованы в газете «Диалог» и на официальном сайте Администрации городского округа — город Камышин.

3.8. Участник гарантирует, что сведения о нем, предоставленные на конкурс являются достоверными.

3.9. Представленные на конкурс материалы не рецензируются и не возвращаются.

3.10. Организаторы оставляют за собой право использовать представленные на конкурс произведения с представлением Ф.И.О. автора при проведении городских праздничных мероприятий.

3.11. Направляя фотографии в конкурсную комиссию, участник подает согласие на их публичную демонстрацию и последующее бесплатное использование в общественно-полезных целях по форме согласно приложению 1 к настоящему положению.

3.12.Работы представляются на электронный адрес МАУ «Медиа – холдинг»: [email protected] в срок до 02 сентября 2016 года включительно.

3.13.Контактный телефон для справок: 4 - 83 - 87

Date: 2016-07-18; view: 167; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию