Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Награждение участников финала конкурса





 

1. Всем участникам финала вручаются подарки от спонсоров и диплом Участника и финалиста конкурса.

Призы передаются организаторами участникам за счет части средств от вступительного взноса и навсегда.

2. Все финалисты конкурса приглашаются в модельное агентство «Models Production», если на тот момент они не являлись моделями данного агентства.

 

ЖЮРИ И НАГРАЖДЕНИЕ

 

1. На конкурсе будут представлены 2 состава жюри (количество нечетное). Первое жюри работает на отборочных турах в номинации Топ-модель. Второе жюри работает в творческих конкурсах. Различные составы жюри оправданы двумя основными направлениями конкурса: модельным и творческим. В каждом жюри есть Председатель, решением которого улаживаются все спорные моменты конкурса. При наборе участниками одинакового количества баллов, председатель жюри объявляет дополнительный конкурс между двумя «спорящими» участниками. Дополнительный конкурс проходит сразу же по выявлению участников, набравших равное количество очков. Участникам предлагается:

- исполнить песню а-капелла (номинация «певец)

- исполнить отрывок любого танца или продемонстрировать какое-либо танцевальное движение (по усмотрению участника) - сложное в техническом исполнении (номинация танцор);

- прочитать стихотворение или сделать сценический этюд (артист);

- продемонстрировать свои умения в исполнении сложного трюка и так далее (для артистов оригинального жанра);

- спорные моменты в номинациях дефиле будут решаться дополнительным голосованием экспресс-жюри: председатель, фотограф и известная топ-модель еще раз выставляют свои оценки!

 

2. Награждение всех номинантов производится в Финале или на Гала-концерте. Кроме основных номинаций своих победителей выбирают представители СМИ и зрители, путем СМС голосования или любого другого голосования, которое пройдет сразу же после отборочных туров.

3. Все справки и обращения принимаются по нижеследующим телефонам и адресу:

 

Республика Казахстан, 050059 Republic of Kazakhstan, 050059

г. Алматы, ул. Хаджи Мукана, 8-28 Almaty, str. Hadji Mukana 8-28

Тел./Факс:+7(727)263-44-88, 263-63-37 Мобильный: +7 701 764 0302

Мобильный: +7 701 764 0302 Tel./Fax: +7(727)263-44-88, 263-63-37

E-mail: [email protected] E-mail: [email protected]

 

 

Date: 2016-07-18; view: 175; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию