Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи I этапа Конкурса





Положение

о проведении I этапа общероссийского конкурса «Слава созидателям» в городе Димитровграде Ульяновской области

Общие положения

 

1.1.Общероссийский конкурс «Слава Созидателям» (далее - Конкурс) проводится Госкорпорацией «Росатом» в городах присутствия Госкорпорации «Росатом». I этап Конкурса проводится на уровне города Димитровграда. Организаторами I этапа Конкурса выступают совместно Администрация города Димитровграда Ульяновской области и АО «ГНЦ НИИАР».

1.2.Настоящее Положение об организации и проведении I этапа Конкурса (далее – Положение) определяет порядок организации и условия проведения Конкурса.

1.3.Для проведения I этапа Конкурса формируется организационный комитет I этапа Конкурса и Конкурсная комиссия по оценке конкурсных работ.

1.4.Время проведения I этапа Конкурса: с 01 июля по 30 августа 2016 года.

1.5.Официальная информация о проведении I этапа Конкурса размещается в установленном порядке на сайтах Администрация города и АО «ГНЦ НИИАР».

Цели и задачи I этапа Конкурса

 

2.1.Целями I этапа Конкурса являются:

2.1.1.Увековечение живой истории становления и развитии города Димировграда и АО «ГНЦ НИИАР»;

2.1.2.Сохранение памяти о каждом жителе города, принимавшем участие в этой работе;

2.1.3.Передача молодому поколению живого знания и опыта старших;

2.1.4.Воспитание молодежи в духе верности Отечеству, уважения старшему поколению, гордости достижениями отечественной атомной отрасли.

2.2.Задачами I этапа Конкурса являются:

2.2.1.Привлечение молодежи к творческой деятельности;

2.2.2.Формирование общегородского архива видеоинтервью с ветеранами атомной отрасли и города;

2.2.3.Популяризация истории города и рассказов ветеранов в СМИ;

2.2.4.Выявление наиболее интересных работ и награждение их авторов;

2.2.5.Передача всех работ, удовлетворяющих условиям конкурса, для участия во II, общероссийском, этапе Конкурса.

 

Предмет конкурса

 

На конкурс выставляются видеоинтервью с представителями старшего поколения, сделанные школьниками. Содержанием видеоинтервью должна быть история, рассказанная ветераном и повествующая о личном вкладе ветерана в создание и развитие города и отрасли.

 

Date: 2016-07-18; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию