Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки, порядок и условия проведения конкурса

ПОЛОЖЕНИЕ

о районном конкурсе

«История Прилузья через призму воспоминаний очевидцев значимых для района событий и людей»

Общие положения

1.1. Настоящее положение определяет порядок и условия проведения районного конкурса «История Прилузья через призму воспоминаний очевидцев значимых для района событий и людей» (далее именуется - Конкурс), и проводится в рамках празднования 95–летия со дня образования Республики Коми.

 

1.2. Организаторами конкурса являются:

- АУ РК «Редакция газеты «Знамя труда»

- Прилузское отделение партии «Единая Россия»

Партнёры конкурса:

- Муниципальное учреждение культуры «Прилузский районный краеведческий музей имени

И. А. Яборова»

- МУК «Районный Центр изобразительного искусства и прикладного творчества при главе МР «Прилузский»

- Муниципальный архив администрации МР «Прилузский»

 

1.3. На конкурс принимаются фотографии с описанием события, отражающего историю Прилузского района. Например, историю какого-то праздника или строительства важных социально-значимых объектов Прилузья, таких как школы, больницы, памятники архитектуры, дороги. А также фотографии людей, прославивших нашу малую Родину. Важно, чтобы события были описаны через воспоминания очевидцев того времени. Данные можно дополнить сведениями из муниципального архива АМР «Прилузский», районного краеведческого музея и других источников.

 

Цель и задачи

2.1. Цель конкурса: изучение и сохранение исторического прошлого Прилузского района, как неотъемлемой части Республики Коми, воспитание патриотизма, основанного на уважении и передаче правдивой истории через воспоминания очевидцев значимых для района событий и людей.

2.2. Задача конкурса: формирование чувства патриотизма у всех категорий граждан Прилузского района.

Сроки, порядок и условия проведения конкурса

3.1. В конкурсе могут принять участие все категории населения.

3.2.Возраст участников от 12 лет и старше.

3.3. Форма участия – индивидуальная.

3.4. Для участия в конкурсе необходимо представить Заявку по определённой форме (см. Приложение № 1) и выполненную работу до 15 августа 2016 года.

3.5. Заявки и конкурсные работы принимаются по адресу: Прилузский район, с.Объячево, ул. Мира, д. 72, АУ РК «Редакция газеты «Знамя труда».

3.6. Конкурс проводится с 9 июля по 15 августа 2016 г. в два этапа:

1 этап - с 9 июля по 15 августа 2016 года – информирование об условиях Конкурса, консультации, приём заявок и конкурсных работ, отбор работ на выставку по адресу: Прилузский район, с.Объячево, ул. Мира, д. 72,

2 этап - с 15 по 17 августа 2016 года – работа Жюри Конкурса, подведение итогов.


<== предыдущая | следующая ==>
Положение грантового конкурса социальных проектов | Условия и порядок проведения Конкурса

Date: 2016-07-18; view: 176; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию