Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парфюмерная вода Amazing Paradise, 50 мл.





Сверкающая драгоценность в мире ароматов: в сердце этой парфюмерной воды – уникальное открытие Орифлэйм. Эксклюзивная нота экзотического цветка «райская капля» сплетается со свежими цитрусово-древесными аккордами композиции, создавая удивительно яркий, незабываемый аромат.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ РЕДЧАЙШИЙ ЦВЕТОК «РАЙСКАЯ КАПЛЯ»

Орифлэйм представляет эксклюзивный аромат Amazing Paradise с уникальной «райской каплей» в сердце – нотой редкого эквадорского цветка, цветущего лишь раз в три года.

Женщина в стиле Amazing Paradise ценит уникальность и роскошь. Она всегда находится в гармонии с самой собой, транслируя сексуальность и обаяние в окружающий мир. Яркая, и в то же время чувственная и загадочная, она всегда хочет выглядеть стильной и ощущать свою привлекательность.

Описание флакона: премиальный тяжелый флакон из красивого голубого стекла привлечет внимание каждой женщины. Притягательные оттенки синего символизируют прохладу райского тропического сада, который обещает подарить обладательнице флакона безмятежность и роскошь. Крышка флакона покрыта

Тип аромата: цветочный, фруктовый, зеленый.

Верхние ноты: зеленая гуава, листья фиалки, цветки мандарина.

Сердце: жасмин, «райская капля», малина.

Шлейф: мускус, огненное дерево, стручки ванили.

Аромат открывается цитрусовой сладостью зеленой гуавы и цветка мандарина, чуть прикрытых легкой зеленью листьев фиалки. Этот завораживающий аккорд ведет в сердце аромата, где воедино сплетаются свежий жасмин, сочная малина и роскошный, экзотический цветок «райская капля». Завершает композицию, изысканный шлейф из ванили, мускуса и пряных ноток огненного дерева.

Досье парфюмера: ЭВЕЛИН БУЛАНЖЕ (EVELYNE BOULANGER)

Создавая ароматы, Эвелин любит экспериментировать с различными парфюмерными композициями, сочетая яркость и насыщенность. Ей нравится играть на контрастах, испытывать новые ощущения, например, комбинируя выразительные, динамичные ноты с мягкими, чувственными древесными аккордами.

«Импрессионизм – именно этому стилю я отдаю предпочтение», – говорит Эвелин. «Ароматы, как и живописные полотна импрессионистов, состоят из мельчайших штрихов. Парфюмер – это своего


рода художник: каждая нота, как и каждый взмах кисти, привносит в парфюм свой оттенок и цвет».

Коллеги называют ее ‘кружевница’ за ее любовь к деталям. Эвелин видит себя парфюмером- импрессионистом, сочетающим маленькие фрагменты ароматов для создания шедевра. Она работала с такими брендами как Givenchy, Van Cleef & Arpels, и Nina Ricci. Александра Карлин черпает вдохновение в предметах, запахах, звуках и вкусах. Она обладает художественным чутьем, которое четко прослеживается в ее композициях для таких брендов, как Victoria’s Secret, Bennetton и Ferrari.

Наиболее яркие достижения парфюмера:

Givenchy My Givenchy for Givenchy Deci Dela for Nina Ricci - Deci Dela

Jennifer Lopez Glowing Goddess for Jennifer Lopez Rêve for Van Cleef & Arpels

Rouge Bery for The Body Shop Folies De Saisons for Yives Rocher

 

Досье парфюмера: АЛЕКСАНДРА КАРЛЕН (ALEXANDRA CARLIN)

Александру всегда привлекал мир литературы. Вдохновляясь новыми местами и атмосферой, описанной в книгах, она любит передавать свои ощущения посредством ароматов. У Александры очень развито чувство прекрасного. Она высоко ценит и практикует активное самовыражение – индийские танцы и конный спорт.

Когда Александре было 18 лет, она впервые погрузилась в мир парфюмерии и поняла, что рассказать свою историю с помощью ароматов – ее призвание. Девушка решила реализовать себя в этой сфере и поступила в Школу парфюмеров ISIPCA в Версале в 2002 году, а затем стала стажером в компании Symrise в 2007 году.

Александра говорит, что «ингредиенты для композиций – это сами по себе эмоции и чувства». Больше всего девушка вдохновляется ароматами некоторых базовых масел, многогранность которых она планирует изучить и использовать в своих будущих работах.

Наиболее яркие достижения парфюмера:

Honour Woman for Amouage Beloved Man for Amouage

M by Marcel for Oriflame Radar Red alert for Revlon

Amarige Yilang Yilang for Givenchy Woman №1 for Betty Barclay

Вдохновение парфюмеров: ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ РЕДЧАЙШИЙ ЦВЕТОК «РАЙСКАЯ КАПЛЯ» Обнаруженный в тропических дебрях Эквадора, этот хрупкий цветок – настоящая редкость. Его уникальность усиливается тем, что цветет он всего лишь раз в 3 года. Эвелин Буланже и


Александра Карлен – признанные парфюмеры, сотрудничающие с Орифлэйм, – назвали этот цветок «райской каплей» и благодаря инновационному процессу экстракции (газовой хроматографии) смогли аккуратно «собрать» его великолепный аромат, не повредив соцветий. Эксклюзивно для Орифлэйм – в парфюмерной воде Amazing Paradise – эта пленительная нота словно переносит тебя в райский сад, манящий экзотическими ароматами и обещающий невероятное наслаждение.

 
 

Шарф Paradise

ЭКЗОТИЧЕСКИЙ ПРИНТ

Горячий летний тренд – ткани с многоцветными принтами на тему тропической флоры и фауны. Стильный шарф – простое и эффектное решение!

Смелые экзотические принты пользуются популярностью, и этот эффектный шелковистый шарф – незаменимый акцент в модном образе. Интересное сочетание ярких оттенков и анималистичных принтов делает его обладательницу королевой городских джунглей. Материал: полиэстер.

Размер: 110 x 110 см.

Большой квадратный платок из искусственного шелка сочетай с одеждой из однотонных тканей

 
 

Date: 2016-07-18; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию