Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Перечень и долевое соотношение структурных элементов (частей) курсовых и дипломных работ





Обязательными структурными элементами (частями) курсовых и дипломных работ следует считать:

- Обложка (приложение А, Б, В)

- Титульный лист (для дипломных работ, приложение Г);

- Аннотация (для дипломных работ);

- Оглавление;

- Введение;

- Главы основной части;

- Выводы;

- Список литературы.

«Основную часть» курсовых и дипломных работ следует делить на главы. Обязательные из них - «Обзор литературы», «Материал и методы исследований», «Результаты исследований». «Аннотация» должна в кратком виде отражать цель, новизну и объект исследования, полученные результаты, область применения и степень их внедрения, данные об объеме работы, количество глав, иллюстраций, таблиц, приложений, использованных источников.

Такие главы, как «Физико-географическая характеристика исследуемой территории», «Заключение» и «Приложение», являются желательными. Решение о том, включать или нет эти главы в курсовые и дипломные работы, принимается студентом совместно с его научным руководителем исходя из тематики работы.

Последним листом в курсовых работах должен являться «Оценочный лист», а в дипломных работах - лист, где студент сообщает о своих авторских обязательствах. Примеры оформления «Оглавления», «Оценочного листа» и листа об «Авторских правах» приведены в Приложениях Д-Ж.

Глава «Результаты исследований», как основной, должен составлять не менее 45-50 % общего объема работы, причем доля иллюстративного материала в нем - не более 30 % от объема данного раздела. Решение о количестве страниц и соотношении остальных структурных элементов в курсовых и дипломных работах принимается студентом совместно с его научным руководителем.

Рекомендуемый объем (без приложения) для написания курсовых работ составляет от 20 до 30 страниц, а для дипломных – от 50 до 60 страниц. Приложение, как дополнительная часть работы, по общему количеству страниц, как правило, не должно превышать половины объема самой курсовой или дипломной работы.*

 

Date: 2016-07-18; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию