Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Деятельность МБУК КЦ «заднепровье» в рамках социокультурных программ





В 2012 году Культурный центр «Заднепровье» активно работал над изучением и внедрением новых форм работы. Этот процесс проходил как в самом Культурном центре путем анкетирования постоянных посетителей центра и создания банка идей и данных талантливой молодежи города, так и за пределами Культурного центра в творческих поездках по городам России и зарубежья. Наиболее плодотворными в этом направлении стали поездка художественных руководителей муниципальных бюджетных учреждений культуры города Смоленска для участия в юбилейных мероприятиях города Киева и поездка руководителя МБУК КЦ «Заднепровье» Е.С. Духановой в город Красноярск на Международный музыкальный фестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Наиболее крупными мероприятиями культурного центра в 2012 году, получившими серьезный резонанс в СМИ и отзывах зрителей, стали: праздник Смоленской иконы Божией Матери Одигитрии и Городская ассамблея искусств в рамках долгосрочной целевой программы «Подготовка к празднованию 1150-летия города Смоленска» на 2010-2013 годы, VII открытый городской театральный конкурс «Маленькие шедевры», посвященный Дню героев Отечества.

В 2013 году Культурный центр «Заднепровье» так же проводил большое количество мероприятий приуроченных к разным торжествам. Все они являлись проектами муниципальных программ и разрабатывались совместными усилиями сотрудников Культурного центра и специалистами Администрации Заднепровского района города Смоленска, при поддержке управления культуры и туризма Администрации города Смоленска. Основные мероприятия в 2013 году: VIII Открытый театральный фестиваль «Маленькие шедевры»; игровая программа посвященная Дню рождения Деда Мороза; игровая программа посвященная Дню защиты детей; «Рождественские гуляния»; выставка детских рисунков «Зимний пейзаж»; акция-представление за здоровый образ жизни «НаркоБезНас»; мероприятие посвященное дню ди-джеев «Dj School»; развлекательная программа посвященная Дню здоровья «В здоровом теле здоровый дух» и другие мероприятия.


Date: 2016-07-18; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию