Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






УР, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 223, тел. (3412) 77-38-36

Ивановой Ольги Николаевны

УР, г. Ижевск, ул. Пушкинская, 223, тел. (3412) 77-38-36

e-mail: [email protected], http://goszakupki18.ru/

 

 

Целевая аудитория: специалисты государственных и муниципальных заказчиков, бюджетных учреждений

Запланирован на 08.08.-12.08. 2016 года

Программа Курса:

Первый день: - «Формирование организационно-правовой структуры Заказчика. Создание Контрактных служб или Назначение Контрактных управляющих. Необходимость внесения изменений в Локальные Акты Заказчика с 2017 года».

(С 01.07.2016 года вступают в силу положения профессиональных стандартов «Специалист в сфере закупок», «Эксперт в сфере закупок», в связи с чем Заказчикам нужно будет пересмотреть Локальные Акты (Приказы о КУ, КС, Положения, должностные инструкции).

 

Второй день: - «Планирование закупок с 01 января 2016 года на 2017 год. Подготовка Планов закупок, Планов-графиков закупок, Обоснования закупок заказчиков».

 

Третий день: - «Формирование документации, извещения об осуществлении закупок Заказчика, Разработка в онлайн режиме документации, извещения об осуществлении закупки товаров, работ, услуг».

 

 

Четвертый день: - «Контракты. Типы контрактов на закупку товаров, работ, услуг. Типовые условия контрактов (содержание контрактов), применяемых при осуществлении закупок товаров, работ, услуг. Ответственность Поставщиков (подрядчиков, исполнителей) за неисполнение (ненадлежащее исполнение) условий контрактов на закупку товаров, работ, услуг.»

 

Пятый день: - Индивидуальные Онлайн-консультации – рассмотрение: Локальных актов Заказчика, Плана ФХД Заказчика или Сметы доходов и расходов, ПГ, ПЗ Заказчика, Документации об осуществление закупок в соответствии с 44-ФЗ, Контрактов, Требований об уплате пеней, штрафов и Исков.

- Ответы на вопросы слушателей.

- Раздаточный материал.

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
Вспомогательные устройства гидросистем | Цель и задачи курсовой работы

Date: 2016-07-18; view: 127; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию