Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ботанический сад вгспу

БОТАНИЧЕСКИЙ САД ВГСПУ

При поддержке международного проекта ПРООН и Coca Cola: «Новый мир: Инклюзивные инициативы для устойчивого развития человечества», в рамках проведения Декады экологии организует

Конкурс фотографии «ДОЛИНА ГОЛУБЫХ ОЗЕР», посвященный сохранению озер Волго-Ахтубинской поймы

 

Конкурс предназначен для авторов разного возраста и уровня подготовки, поэтому предусмотрены три номинации: 1. Пейзажи, 2. Водные обитатели, 3. Отдых у воды.

В каждой номинации побеждают 3 фотографии (1, 2 и 3-е места).

Сроки проведения Конкурса: 21-30 июня 2016 г.

Условия: Каждый участник может представить на Конкурс не более трех фотографий с видами водоемов Волго-Ахтубинской поймы. Фотографии предоставляются в электронном виде. Размер фотографии в электронном виде не менее 6 мегапикселей. Каждая фотография должна сопровождаться заявкой:

Заявка на участие в конкурсе

Сведения об авторе:
1. ФИО автора  
2. Дата рождения  
3. Контактный телефон  
4. e-mail  
Сведения о фотографии:
1. Авторское название фотографии  
2. Название водоема, изображенного на фотографии (если название водоема неизвестно, то указать, рядом с каким населенным пунктом он расположен, желательны координаты водоёма)  
3. Административный район, в котором расположен водоем  
4. Дата (месяц и год) съемки  
5. С помощью какого фотооборудования сделана фотография  
6. Номинация Конкурса  
Подпись автора:

Заявки на участие в конкурсе и фотографии должны быть присланы не позднее 17-00 час. 28 июня 2016 г. по электронной почте [email protected]. или переданы на электронном носителе по адресу: г. Волгоград, проспект Ленина, 27, ауд. 1-12б.

Представленные на Конкурс фотографии не должны участвовать в конкурсах ранее. Авторские права на фотографии (фотографические произведения), выставляемые на Конкурс, должны принадлежать участнику, т.е. принимаются только фотографии, сделанные непосредственно участником Конкурса. Если участник Конкурса, выставивший работу, не является автором фотографии, то эта работа на Конкурс не допускается или с конкурса снимается, если это обнаружено уже в процессе Конкурса.

Предоставляя на Конкурс фотографию, участник подтверждает свое согласие на её размещение в фотовыставке на территории ВГСПУ, а также на сайте ВГСПУ в некоммерческих целях с обязательным указанием имени автора.

Победители награждаются дипломами и призами на заключительном торжественном мероприятии, которое состоится в ВГСПУ в 14-30 час. 30 июня 2016 г. в аудитории 2-31.

По всем организационным вопросам обращаться по электронной почте [email protected] к Лукониной Анне Владимировне.


 

БОТАНИЧЕСКИЙ САД ВГСПУ


<== предыдущая | следующая ==>
одведение итогов конкурса. | В Русской Церкви всенощное бдение появилось только в ХV в., т.е. одновременно с введением Иерусалимского устава.

Date: 2016-07-18; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию