Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок подведения итогов и награждение победителей Конкурса






4.1. Конкурсная комиссия рассматривает представленные на Конкурс материалы до 03 октября 2016 года и определяет лучшие материалы.
В случае несоответствия материалов, представленных для участия в Конкурсе по соответствующим критериям, установленным настоящим Положением, конкурсная комиссия вправе не оценивать данный материал.
4.2. Конкурсная комиссия оценивает материалы, проводит заседание конкурсной комиссии, в ходе которого путем открытого голосования определяет победителя. Заседание конкурсной комиссии считается правомочным, если в нем принимает участие простое большинство членов конкурсной комиссии. Решение конкурсной комиссии принимается простым большинством голосов от числа ее членов, присутствующих на заседании. При равенстве голосов решающим является голос председателя конкурсной комиссии. Результаты голосования и решение конкурсной комиссии заносятся в протокол, который подписывает председатель, секретарь и члены конкурсной комиссии, принимавшие участие в голосовании.

4.3. Победителям Конкурса вручаются дипломы I, II, III степени за лучший материал в средствах массовой информации, освещающий подготовку и проведение выборов 2016 года и вручаются ценные призы.
4.4. Итоги Конкурса оглашаются на торжественной церемонии вручения наград победителям конкурса в присутствии членов конкурсной комиссии, победителей конкурса и средств массовой информации.
4.5. Награждение победителей конкурса проводится не позднее 21 октября 2016 года.
4.6. Результаты Конкурса публикуются в газете «Неделя нашего города», на интернет –странице ТИК Кировского муниципального района.

 

Приложение № 1

Заявка на участие в конкурсе среди молодых читателей газеты «Неделя нашего города» на лучший материал, освещающий подготовку и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва 18.09.2016 года

 

(Фамилия,имя,отчество участника)

___________________________________________________________________

(Адрес регистрации)

___________________________________________________________________

(Название номинации, дата опубликования конкурсного материала)

 

(Телефон, e-mail участника)

 

Дата ___________

Подпись участника конкурса

 

Приложение № 2

Date: 2016-07-18; view: 150; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию