Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация и условия проведения Конкурса





Цель и задачи Конкурса


2.1. Цель Конкурса — привлечение молодёжи МО «Кировск», молодых журналистов к освещению общественной и политической жизни в МО «Кировск» в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Законодательного собрания Ленинградской области шестого созыва 18.09.2016 года (далее- выборы 2016 года).

2.2.Основные задачи Конкурса:
— информирование избирателей о выборах 2016 года;

— повышение правовой культуры молодых и будущих избирателей;

—повышение активности молодых избирателей на выборах;
— привлечение внимания общественности к институту выборов;
— поощрение творческой активности молодых журналистов средств массовой информации.

Организация и условия проведения Конкурса


3.1. Конкурс проводится с 01 июня 2016 года по 03 октября 2016 года.
3.2. К участию в Конкурсе приглашаются молодые читатели газеты «Неделя нашего города», молодые журналисты и авторы, опубликовавшие в газете материалы по теме конкурса в период с 01 июня по 28 сентября 2016 года.

3.3. Конкурс проводится по материалам, связанным с подготовкой и проведением выборов 2016 года, по следующим направлениям:
3.3.1. «Лучший материал, освещающий работу избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов»;
3.3.2. «Преемственность поколений»» (лучший материал, освещающий преемственность поколений в политической жизни страны, семейные традиции, воспитание подрастающего поколения);
3.3.3. «Молодежь и выборы» (лучший материал, освещающий вопросы повышения правовой культуры молодых и будущих избирателей, отношение молодежи к выборам, их участие в избирательном процессе).
3.4. Автор материала самостоятельно определяет тему для участия в рамках условия Конкурса.
3.5. Для участия в Конкурсе принимаются следующие материалы:
3.5.1. Печатные материалы по теме конкурса, опубликованные в газете «Неделя нашего города» в сроки, установленные в п.3.2 настоящего Положения (с фотографиями или без таковых).
3.6. Для участия в Конкурсе представляются:
— копия материала и справка редакции печатного издания, удостоверяющая дату опубликования материала и имя автора, либо оригинал печатного издания, в котором опубликован материал;
3.7. К каждому материалу в обязательном порядке прилагается заявка (Приложение) на участие в Конкурсе, содержащая информацию:
— о дате опубликования конкурсного материала;
— данные об авторе: фамилия, имя, отчество, дата рождения, домашний адрес (с индексом почтового отделения), контактные телефоны. Указывая в соответствии с настоящим пунктом информацию, участник соглашается на обработку персональных данных.
3.8. Материалы представляются для участия в Конкурсе по 28 сентября 2016 года (включительно) в редакцию газеты «Неделя нашего города» по адресу: 187340, Ленинградская область, Кировский район, г. Кировск, ул.Новая,д.1, каб.37, контактный телефон 8(813) 62-23-325.
3.9. Материалы, представленные на Конкурс, не возвращаются и не рецензируются.
3.10. Не допускаются к участию в Конкурсе:
— материалы, не опубликованные в газете «Неделя нашего города»;
— материалы, авторство которых не установлено или вызывает сомнение.

— материалы участников конкурса старше 35 летнего возраста на дату начала конкурса;
3.11. Материалы, допущенные на Конкурс решением конкурсной комиссии, оцениваются по 10-балльной шкале в соответствии со следующими критериями:

— объективность и достоверность информации;
— полнота, точность, аргументированность в изложении темы;
— оригинальность, выразительность;
— общественно-социальная значимость;
— наличие авторской позиции.

Date: 2016-07-18; view: 172; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию