Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Положение о проведении конкурса « Кубок Бушуева» на лучшее изделие из металла, соответствующее тематике Фестиваля





Заместитель Главы ЗГО по социальным вопросам

О.А. Иванова

 

Приложение № 7

К Положению о проведении Первого Бушуевского фестиваля гравюры и украшенного клинкового оружия

 

Положение о проведении конкурса «Кубок Бушуева» на лучшее изделие из металла, соответствующее тематике Фестиваля

Конкурс «Кубок Бушуева» на лучшее изделие из металла, соответствующее тематике Фестиваля (далее – Конкурс) состоится в соответствии с Положением о проведении Первого Бушуевского фестиваля гравюры и украшенного клинкового оружия 16 июля 2016 года на территории Парка культуры и отдыха (Челябинская область, Златоуст, ул. Просвещения).

 

 

Цели и задачи Конкурса:

- выявление и поддержка талантливых мастеров, работающих в сфере традиционных ремесел;

- пропаганда материальной художественной культуры региона, формирование эстетических вкусов населения на основе традиционной народной культуры.

Участие в Конкурсе

К участию в конкурсе приглашаются мастера традиционных ремесел и кузнецы вне зависимости от места работы. Претендент, желающий принять участие в Конкурсе, при регистрации информирует оргкомитет о своем желании.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора и ограничения количества участников в Конкурсе.

Участие в Конкурсе не предусматривает оплаты со стороны участников.

 

Порядок проведения Конкурса

Конкурс проводится на площадке «Кузница» в рамках дневной программы 16 июля 2016 г. В рамках Конкурса мастер представляет выставочную интерактивную экспозицию, которая в полной мере отражает его вид творчества. Возможно привлечение творческих ресурсов муниципального образования или самого мастера, посредством проведения мастер – класса, презентации и др. для создания среды и атмосферы по привлечению зрителя к миру традиционной ремесленной культуры.

Награждение победителей Конкурса

При определении победителей учитывается оформление рабочего места, внешний вид мастера, художественно-технический уровень выставочных работ. Конкурс проводится в одной номинации, не зависимо от вида ремесленной деятельности. По результатам Конкурса жюри определяет трех победителей, занявших 1, 2 и 3 места, которые получают звание Победителей и лауреатов Фестиваля и награждаются дипломами и подарками. Жюри определяет обладателя Гран-при Конкурса – «Кубок Бушуева»- за самое оригинальное произведение фестиваля.

Date: 2016-07-18; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию