Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к заявкам на участие в конкурсе





Заявки на участие в конкурсе должны отвечать требованиям, установленным к ним конкурсной документацией, и содержать документы и материалы, предусмотренные конкурсной документацией и подтверждающие соответствие заявителей требованиям, предъявляемым к участникам конкурса.

 

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

Срок предоставления заявок на участие в конкурсе составляет 30 (тридцать) дней со дня размещения Извещения о проведении конкурса на официальном сайте, с 08.07.2016 года с 9:00 по 08.08.2016 года до 17:00 (дата и время начала и окончания).

 

Место предоставления заявок:

Заявка представляется нарочным в Автономное учреждение Республики Адыгея «Республиканский бизнес-инкубатор» в запечатанном конверте. При этом на конверте указывается наименование конкурса (лота), на участие в котором подается данная заявка по адресу: Республика Адыгея, город Майкоп, улица Подгорная 403-е (приемная директора).

 

МЕСТО, ДАТА И ВРЕМЯ ВСКРЫТИЯ КОНВЕРТОВ С ЗАЯВКАМИ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ

Республика Адыгея, город Майкоп, улица Подгорная 403-е 09.08.2016 года в 10:00 (дата и время начала заседания конкурсной комиссии).

 

ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯ КОНКУРСА

Победителем конкурса признается участник конкурса, предложивший наилучшие условия.

В случае если в нескольких заявках содержатся одинаковые условия, победителем конкурса признается заявка на участие в конкурсе, которая поступила ранее других заявок на участие в конкурсе, содержащих такие условия.

 

СРОК, В ТЕЧЕНИЕ КОТОРОГО ОРГАНИЗАТОР КОНКУРСА ВПРАВЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Организатор конкурса вправе отказаться от проведения конкурса не позднее, чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе.

Date: 2016-07-18; view: 194; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию