Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования к конкурсным материалам.





ПОЛОЖЕНИЕ

О III Всероссийском конкурсе-фестивале

«А у нас в семье традиция…»

1. Организатор Всероссийского конкурса-фестиваля «А у нас в семье традиция…» (далее «Конкурс-фестиваль») - Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей».

 

2. Цель Конкурса-фестиваля -популяризация позитивных примеров уклада семьи, сохранение и развитие национальных семейных традиций, укрепление семейных отношений путём совместной деятельности и передачи семейных традиций из поколения в поколение.

 

Задачи Конкурса-фестиваля.

3.1. Формирование ответственного отношения к преемственности поколений, сохранению семейных традиций и ценностей.

3.2. Развитие национальных семейных и родословных традиций и ценностей.

3.3. Укрепление семейных отношений в результате совместной творческой деятельности.

 

4. Участники Конкурса-фестиваля -семьи, в том числе и с одним родителем, сохраняющие и развивающие лучшие семейные традиции, занимающие социально активную позицию в общественной жизни, желающие принять участие в конкурсе, и представившие заявку установленного образца, без ограничения по возрасту и составу участников, но не менее 3-х членов семьи.

 

Номинации.

5.1. Семейное творчество (литературное, художественное, декоративно-прикладное, музыкальное).

5.2. Семейное хозяйство и ремесло.

5.3. Семейные научные исследования.

5.4. Семья и природа.

5.5. Здоровый образ жизни семьи.

5.6. Традиции родного региона.

Сроки проведения.

Конкурс проводится с 01 апреля по 30 ноября 2016 года.

· с 01 апреля по 15 октября - прием заявок и конкурсных материалов;

· с 15 октября по 01 ноября - работа Экспертного жюри;

· с 01 ноября по 30 ноября - подведение итогов, рассылка сертификатов участникам, приглашение победителей Конкурса на итоговое мероприятие для презентации своей работы.

Порядок участия.

7.1. Для участия в Конкурсе в Оргкомитет направляется заявка. Форма заявки указана в Приложении.

7.2. Заявки и конкурсные материалы направляются на электронную почту:

[email protected] с пометкой «А у нас в семье традиция – Конкурс – фестиваль» или по адресу: 105082, город Москва, ул. Большая Почтовая, д.36, стр.10.

 

Требования к конкурсным материалам.

8.1. К заявке прикладывается подробное описание традиции семьи в письменном виде (текст в формате Word, размер шрифта 14, междустрочный интервал – 1,5).

8.2. Обязательными являются подписи под иллюстративными материалами на русском языке.

8.3. Вовлечение максимально большего количества членов семьи к подготовке конкурсной работы.

Date: 2016-07-18; view: 171; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию