Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дополнительные условия.

9.1. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами. Организатор и участники руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

9.2. Факт участия в Конкурсе означает ознакомление и полное согласие участников с настоящими Правилами.

9.3. Организатор Конкурса, а также уполномоченные им лица не несут ответственности за технические сбои в сети интернет-провайдера или иных лиц, задействованных в процессе направления, передачи, поступления фотографий на участие в Конкурсе.

9.4. Информирование участников Конкурса сроках проведения Конкурса и его условиях будет осуществляться путем размещения соответствующей информации в сети Интернет на сайте http://samara-avto.lada.ru и иными способами по выбору Организатора.

9.5. Победитель Конкурса, ставший обладателем Приза первого уровня, обязуется самостоятельно уплатить все налоги с полученного выигрыша (Сертификата), предусмотренные действующим законодательством РФ, при этом Организатор Конкурса обязуется надлежащим образом проинформировать победителя о законодательно предусмотренной обязанности по уплате налогов в связи с получением выигрыша Победитель акции обязуется самостоятельно подать декларацию о доходах по форме 3-НДФЛ не позднее 30 апреля 2017 г.

Призы, стоимость которых не превышает 4 000,00 рублей (Четыре тысячи рублей и 00 копеек), не облагаются НДФЛ.

9.6. Участник гарантирует, что является автором предоставляемой к участию в Конкурсе фотографии, а также, что использование данных материалов в рамках Конкурса не нарушает прав участника или каких-либо прав третьих лиц (в том числе, авторских и смежных прав). В случае выявления фактов нарушения прав третьих лиц, участник в полной мере принимает на себя ответственность, связанную с таким нарушением в соответствии с действующим законодательством РФ. Участник Конкурса несет ответственность за нарушение авторских прав, установленную действующим законодательству РФ.

9.8. Победитель выставляет свой автомобиль на главном празднике Организатора 16 июля 2016 г. на площадке МОЛЛ «ПАРК ХАУС» с 13-00 до 16-00 посредством личного присутствия и предоставления автомобиля для участия в экспозиции ретро-автомобилей, кроме того обязуется предоставить возможность всем желающим сделать памятное фото на фоне автомобиля, фотография которого была прислана к участию в Конкурсе.


<== предыдущая | следующая ==>
На участие Областном конкурсе проектов органов студенческого самоуправления профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования | 

Date: 2016-07-18; view: 118; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию