Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обеспечение проведения Конкурса





Участники Конкурса

3.1 К участию в Конкурсе приглашаются руководители (координаторы) проектов, реализуемых ОССУ.

 

Порядок проведения Конкурса

4.1. Конкурс состоит из двух этапов: заочного и очного.

4.2. Для участия в заочном этапе Конкурса от профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования необходимо подать следующие материалы:

- заявка на участие в Конкурсе (Приложение № 1);

- портфолио проекта (Приложение № 2).

4.3. Оформление заявки и портфолио осуществляется в соответствии с Методическими рекомендациями для участников Конкурса (Приложение № 3).

4.4. Материалы на Конкурс должны быть представлены в электронном виде вместе с приложениями. Материалы, направленные на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются.

4.5. Материалы, не соответствующие установленным настоящим Положением требованиям, не допускаются к участию в Конкурсе. Организаторы Конкурса имеют право на публикацию материалов, направленных на Конкурс.

4.6. Комплект документов для участия в Конкурсе необходимо направить с пометкой «Наименование образовательной организации. Конкурс проектов» на адрес электронной почты: [email protected].

4.7. По итогам заочного этапа для участия в очном этапе Конкурса отбираются проекты, применяющие наиболее эффективные механизмы развития, реализующие актуальные проекты для студенческой молодежи.

4.8. Очный этап Конкурса проходит в виде открытой защиты проектов в рамках Областной смены Всероссийской школы студенческого самоуправления «Лидер 21 века» (далее – ВШССУ «Лидер 21 века»).

 

 

Обеспечение проведения Конкурса

5.1. Для определения победителей Конкурса создается Экспертный совет Конкурса (далее – Совет). Организационно-техническое обеспечение деятельности Совета осуществляет Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской союз молодежи».

5.2. Персональный состав Совета утверждается Ростовской областной молодежной общественной организацией «Донской союз молодежи».

5.3. Ростовская областная молодежная общественная организация «Донской союз молодежи» осуществляет организацию Конкурса, сбор материалов, предоставляемых на Конкурс, определение соответствия материалов требованиям Конкурса, подготовку и проведение заседаний Совета, ведение протоколов и конкурсной документации, обобщение и анализ информации о поступивших на Конкурс материалах.

5.4. Совет осуществляет экспертизу представленных на Конкурс материалов, вынесение экспертных заключений и рекомендаций по итогам Конкурса, определение победителей Конкурса.

 

Номинации Конкурса

 

6.1. Номинации Конкурса:

- Лучший проект в сфере организации студенческого добровольчества;

- Лучший проект по организации спортивного досуга студентов;

- Лучший проект ОССУ профессиональных образовательных организаций;

- Лучший проект по поддержке студенческого творчества;

- Лучший проект по информационному обеспечению студенческой молодежи;

- Лучший проект для интеллектуального развития студенческой молодежи;

- Лучший проект по развитию студенческого научного сообщества;

- Лучший проект в сфере международного студенческого сотрудничества и работы с иностранными студентами;

- Лучший проект в сфере гражданско-патриотического воспитания студенческой молодежи.

 

 

Date: 2016-07-18; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию