Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






о проведении фотоконкурса

ПОЛОЖЕНИЕ

«Селфи ЯВпарке»

 

1. Организаторы конкурса:

1.1. МАУ МОК «Парк культуры и отдыха» г. Березники, пр-т Ленина, 50, Пермский край.

2. Цели и задачи конкурса:

2.1. С 1 июля по 3 августа 2016 года МАУ МОК «Парк культуры и отдыха» г. Березники, пр-т Ленина, 50, объявляет фотоконкурс «Селфи ЯВпарке» с хэштегом #БерезникиПарк80лет», посвященный Дню рождения парка культуры и отдыха.

2.2. Основные понятия:

Парк культуры и отдыха г. Березники в 2016 году празднует свое 80- летие. Посещаемость парка с каждым годом увеличивается и можно наблюдать много картин, как гости парка делают разного рода фото в красивых местах парка, в том числе и «селфи».

В честь своего юбилея Парк культуры и отдыха приглашает всех жителей и гостей города принять участие в фотоконкурсе «Селфи ЯВпарке».

Вы любите делать селфи и подходите к этому оригинально, тогда Вам необходимо принять участие в нашем фотоконкурсе и поздравить любимый парк с юбилеем.

Се́лфи (англ. selfie, от «self» — сам, себя) — разновидность автопортрета, заключающаяся в запечатлении самого себя на фотокамеру, иногда при помощи зеркала, шнура или таймера.

Для удобства поиска фотографий принимающих участия в конкурсе используется хештег.

Хэштег или хештег (метка) (англ. Hashtag от hash — символ «решетка» + tag — тэг) — это слово или фраза, которым предшествует символ #. Пользователи могут объединять группу сообщений по теме или типу с использованием хэштегов — слов или фраз, начинающихся с #. Хэштеги дают возможность группировать подобные сообщения, таким образом можно найти хэштег и получить набор сообщений, которые его содержат.

 

2.3. Цели конкурса и задачи:

· Создание праздничной атмосферы, настроения.

· Привлечение внимания горожан к дню рождения парка культуры и отдыха

· Выявление творческого населения города Березники.

· Активизация творческого потенциала жителей города.

· Организация позитивного досуга населения г.Березники.

· Переориентирования взгляда жителей г.Березники на селфи: от самолюбования к выражению своего внутреннего «Я»

3. Участники конкурса:

3.1. Участниками конкурса могут стать все желающие любого возраста;

4. Требования к участникам и работам:

4.1. Необходимо сделать селфи в Парке Культуры и Отдыха г.Березники на фоне цифры 80 (цифры создать самим – нарисовать мелом, составить из цветов и т.д) и выложить его на свою страницу в социальной сети «ВКонтакте» или «Instagram» с хештегом #БерезникиПарк80лет

4.2.По содержанию представленные на конкурс фото – работы должны соответствовать теми, целям и задачам конкурса

4.3. Фотоработы принимаются только в электронном варианте;

4.4. Фотоработы должны быть выполнены в хорошем качестве;

4.5. В конкурсе могут принимать участие, как одиночные фотоработы, так и групповые снимки (например, фотокомпозиция при участии нескольких людей);

4.6. Использование средств постобработки с целью улучшения качества снимка (яркости, контраста, резкости и т.д.) не запрещается;

4.7.Количество работ от одного участника не более 3-х.

 

5. Порядок проведения конкурса и подведение итогов:

5.1. Приём работ осуществляется с 1 июля по 3 августа 2016 года на собственных страницах в социальной сети «ВКонтакте» или «Instagram» с хештегом #БерезникиПарк80лет.

5.2. Подведение итогов и награждение победителей пройдет 06.08.2016г. на праздничной программе посвященной Дню рождения Парка Культуры и Отдыха.

5.3. Критерии оценки работ:

· Количество человек проголосовавших на страницы (считается в одной из социальных сетей, наибольшее количество проголосовавших)

5.4.Организатор конкурса оставляет за собой права использования снимков в своих целях.

6. Финансирование конкурса:

6.1. Источники финансового обеспечения: субсидии на иные цели, платные услуги

 

7. Контакты:

7.1. МАУ МОК «Парк культуры и отдыха» г. Березники, пр-т Ленина, 50, Пермский край.

Ответственный: менеджер по культурно-массовому досугу Кухарева Анна Анатольевна, тел/факс 8(3424)26-28-99, сот. 8-902-47-33-281, [email protected]


<== предыдущая | следующая ==>
Раздел IV. Разработка драгами и плавучими земснарядами | Обеспечение проведения Конкурса

Date: 2016-07-18; view: 139; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию