Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники и конкурсные номинации.





Положение

О Международном конкурсе социальной рекламы

«Улыбки мира»

в рамках VII международного слета молодежи

«Мир, где нет чужих»

 

Общие положения.

1.1 Настоящее Положение определяет порядок проведения Международного конкурса социальной рекламы «Улыбки мира» (далее - Конкурс), требования к участникам Конкурса (далее - участники), требования к конкурсным работам, сроки проведения Конкурса.

1.2. Конкурс проводится в рамках VII международного слета молодежи «Мир, где нет чужих».

1.3. Организаторами Конкурса являются: Благовещенский государственный педагогический университет, Хэйхэский университет, Амурская региональная общественная организация «Центр содействия молодежным инициативам «Всегда рядом» (далее – Организаторы).

1.4 Формы проведения Конкурса: очная, заочная.

1.5 Языки Конкурса: русский (с китайскими субтитрами), китайский (с русскими субтитрами).

1.6. Все конкурсные работы будут размещены в социальной сети ВКонтакте в группе «Мир, где нет чужих» https://new.vk.com/public58827429.

 

Цели Конкурса.

Конкурс проводится в целях:

развития и популяризации в молодежной среде идей дружбы народов и гражданского единства, содействия гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений;

формирования и укрепления у молодого поколения чувства уважения к ценностям, традициям и обычаям разных народов;

вовлечения молодежи в творческую деятельность по сохранению и развитию традиций дружбы и добрососедства между представителями разных народов.

 

Сроки и место проведения конференции.

2.1 Конкурс состоится 10 сентября 2016 года (время будет уточнено).

2.2 Место проведения церемонии награждения победителей Конкурса: Россия, Амурская область, г. Благовещенск (место будет уточнено).

2.3 Срок подачи конкурсных работ – до 15 августа 2016 г.

 

Участники и конкурсные номинации.

4.1. Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации, Китайской Народной Республики и других государств в возрасте от 16 до 30 лет (отдельные авторы и творческие коллективы).

4.2. Участие в Конкурсе бесплатное.

4.3. Конкурс проводится в следующих номинациях:

«Социальная реклама: видеоролик»;

«Социальная реклама: постер (плакат)».

4.4. Для участия в Конкурсе необходимо подготовить конкурсную работу, отвечающую целям Конкурса.

 

Date: 2016-07-18; view: 143; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию