Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок и сроки вручения Приза





7.1. До 23:59 (московского времени) 19 июля 2016 года Организатор публикует ФИО Победителей Конкурса в группе Paramount Comedy в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/paramountcomedyrus и направляет уведомление Участнику Конкурса в аккаунт социальной сети, через который была отправлена Работа, в соответствии с настоящими Правилами. В уведомлении о победе Организатор направляет запрос на предоставление почтового адреса для доставки Приза.

7.2. Организатор не несет ответственности за непредоставление уведомления о победе в Конкурсе в случае, если Участник Конкурса предоставил неверные контактные данные, а также в случае неисправности аккаунта Участника Конкурса, через который была направлена Работа, или электронной почты.

7.3. Организатор имеет право пересмотреть результаты Конкурса в части выбора Победителя (Победителей) Конкурса и объявить новых Победителей Конкурса, если:

7.3.1. в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента объявления Победителя (Победителей) Конкурса в группе Paramount Comedy в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/paramountcomedyrus Организатору не удается связаться с таким Участником Конкурса или (и) Участник Конкурса не передаст информацию, указанную в пункте 7.4. настоящих Правил;

7.3.2. Работа соответствует Критериям, но автор Работы не соответствует требованиям к Участнику Конкурса (ст. 2 Правил) и (или) автор Работы не выполнил все необходимые условия Конкурса (ст. 3 Правил);

7.3.3. Работа, соответствующая применимым Критериям, не соответствует требованиям к Работам Участника Конкурса (ст. 4 Правил); или

7.3.4. Победитель Конкурса откажется от Приза в соответствии с п.7.7. Правил.

7.4. Победитель Конкурса для получения Приза обязуется представить Организатору следующую информацию:

· ФИО Участника Конкурса;

· Контактный телефон Участника Конкурса;

· Адрес электронной почты Участника Конкурса;

· Скан (копию) паспорта или иного документа, подтверждающего гражданство и возраста Участника Конкурса;

· Адрес доставки Приза.

 

Информация должна быть представлена по электронной почте путем направления письма на адрес, указанный в уведомлении Организатора. ФИО Победителя Конкурса должны совпадать с ФИО Победителя Конкурса, под которым была направлена Работа в соответствии с п.3.1. настоящих Правил.

 

7.5. Приз не подлежит замене другими призами, денежный эквивалент стоимости Приза вместо выдачи их в натуральном эквиваленте не выплачивается.

7.6. Доставка Призов, указанного в пункте 6.1.3. настоящих Правил, осуществляется Почтой России за счет Организатора. Доставка Призов, указанных в пунктах 6.1.1.-6.1.2. настоящих Правил, осуществляется посредством электронной почты за счет Организатора. Если Организатором будет принято решение о выдаче поощрительных призов, то такие призы направляются Участникам Конкурса за счет Организатора. Организатор не организует повторную доставку (отправку) Призов в случае, если Участник Конкурса указал неверный почтовый адрес, в случае отсутствия Участника Конкурса по указанному адресу или в иных случаях, если Приз не был вручён по обстоятельствам, напрямую не зависящим от Организатора.

7.7. Победитель Конкурса вправе отказаться от Приза, направив соответствующее скан подписанного Победителем Конкурса уведомления об отказе от Приза (в произвольной форме) на адрес [email protected]. ФИО Победителя Конкурса, указанный в уведомлении об отказе от Приза, должен совпадать с ФИО Победителя Конкурса, под которым была направлена Работа в соответствии с п. 3.1. настоящих Правил.

Кроме того, под отказом от Приза понимается непредставление адреса для отправки Приза в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты отправки уведомления о победе.

Date: 2016-07-18; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию