Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Этапы и механика проведения Конкурса





5.1. Конкурс проводится в 2 этапа:

5.1.1. Первый этап -сбор Работ.

В период с 00:00 (московского времени) 04 июля 2016 года до 23:59 (московского времени) 17 июля 2016 года осуществляется сбор Работ. Работы, направленные после указанного срока, к участию в Конкурсе не принимаются.

5.1.2. Второй этап – определение и объявление Победителей Конкурса.

В период с 00:00 (московского времени) 18 июля 2016 года по 23:59 (московского времени) 18 июля 2016 года жюри в составе 3 человек («Жюри») выберет из всех Участников, приславших Работы, 50 (пятьдесят) Работ, авторы которых станут Победителями Конкурса, на основании следующих критериев (далее – «Критерии»):

· Оригинальность Работы (оценка Работы с точки зрения оригинальности);

· Соответствие Работы существу Конкурса (оценка Работы с точки зрения отражения существа Конкурса);

· Позитивный настрой Работы (оценка Работы на передачу позитивного настроя в Работы).

Внимание: Если количество Работ, соответствующих настоящим Правилам, будет менее 50 (Пятидесяти), то Победителями Конкурса признаются только те Участники Конкурса, Работа которых соответствует требованиям Конкурса.

Имена Победителей Конкурса будут объявлены в группе Paramount Comedy в социальной сети ВКонтакте https://vk.com/paramountcomedyrus до 23.59 (московского времени) 18 июля 2016 года.

ПРИЗОВОЙ ФОНД

6.1. Призовой фонд состоит из следующих призов (далее совместно именуемые «Призы», а по отдельности – «Приз»):

6.1.1. Призов для Победителей Конкурса, проживающих в г. Москва или Московской области – по 2 (два) билета для такого Победителя в кино на премьерный показ фильма «Стартрек: Бесконечность» в 19.00 19 июля 2016 года в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» (г. Москва, ул. Новый Арбат, дом 24);

6.1.2. Призов для Победителей Конкурса, не проживающих в г. Москва или Московской области – по выбору:

 

6.1.2.1. ЛИБО по 1 (одной) канцелярской ручке, брендированной фильмом «Стартрек: Бесконечность», и 1 (одной) бейсболке, брендированной фильмом «Стартрек: Бесконечность»;

 

6.1.2.2. ЛИБО по 2 (два) билета для такого Победителя в кино на премьерный показ фильма «Стартрек: Бесконечность» в 19.00 19 июля 2016 года в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» (г. Москва, ул. Новый Арбат, дом 24).

 

Внимание: Если Победитель Конкурса, не проживающий в г. Москва или Московской области, выберет Приз, предусмотренный пунктом 6.1.2.2. настоящих Правил, то Организатор не возмещает:

· расходы на поездку Участника Конкурса от места проживания до г.Москва и обратно;

· расходы на проживание и питание Участника Конкурса в г.Москва;

· расходы, связанные с парковкой или кэмпингом в г.Москва;

· иные расходы Участника Конкурса, которые он может понести в связи с приездом в г.Москва для посещения премьерного показа фильма «Стартрек: Бесконечность» в 19.00 19 июля 2016 года в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» (г. Москва, ул. Новый Арбат, дом 24).

6.2. Организатор вправе по своему усмотрению вручать поощрительные призы.

6.3. Ответственность по оплате налога на доходы физических лиц лежит на Победителе.

Date: 2016-07-18; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию