Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема (Ключи и с чем их есть)





 

Схема такова. Последние месяцы Valve всё больше и больше начали радовать нас новыми ивентами, предметами, и конечно же новыми ключами для открытия новых сундуков. Что нам нужно? Деньги. Покупаем от 1-10 ключа в первый день после обновления (когда только появились новые ключи и сундуки), продаём их на старые 1к2. Цены на ключи одинаковые, что на старые, что на новые. Таким образом, если вы выменяли в день все свои 10 ключей 1к2, вы получаете 20 ключей. А это 750 рублей, по шоповым меркам. Так-же как вариант, но не 100%-ый (во многих случаях навар идёт) вымениваем новые ключи в первый день ивента и открываем новые сундуки. Как правило, каждая вещь из сундука в первый день стоит от 1 ключа до 10, если очень повезёт - 20-150 (курьер с эффектом).

 

29 схема (Не много ловкости:D)

 

Нам понадобится:


1. Два стим аккаунта.

2. Сандобс (Sandboxie) – программа, позволяющая запускать 2 стима на одном компьютере, или же просто 2 компьютера

3. Нормальные вещи доты 2.

 

И так, запускаем через сандбокси два стим аккаунта, на один аккаунт перекидываем все вещи, а на другом закрываем возможность другим смотреть инвентарь. Находим на различных обменниках людей, и добавляем сразу штук с 10. Смотрим инвентарь каждого, убеждаемся в том, что нет какой-то вещи, которую вы потом будете впаривать. Пишем, что срочно надо например бандану батрайдера, и что готовы отдать за нее сразу 5 ключей (это очень выгодно). Он, конечно, пишет, что у него нету ее, а вы в ответ что даете ему время поискать у друзей эту вещь. Потом где-то через 5 минут пишем с другого аккаунта ему же о трейде. Ну пусть посмотрит инвентарь, и найдет там эту бандану. Он предложит вам ее выменять, а вы говорите что за 3 ключа, или вещей на 3 ключа. Он попытается скинуть цену, ссылаясь на прайсы, но вы не уступайте, и держитесь на своем. Ну как-то так.

 

2 совета:

1. Не перегибайте с ценами. Например, что за нож сларка вы готовы отдать хук, хороший трейдер поймет, что это развод и сразу же удалит вас из друзей. А так как сейчас уже каждый второй понимает в трейде, это не удачно закончится.

2. Не пытайтесь так развести раркой. То есть не говорите, что дадите пару ключей за обычную рарку, а хорошие вещи, которые стоят хотя бы 1-2 ключа.

Этот способ не идеальный, но шанс удачно обменяться высок. В среднем 60% из 100 ведутся на это.

 

И еще совет от меня:

Я пытаюсь делать прибыль не очень большой, так как раньше, когда я пробовал делать очень выгодные для меня трейды, то 5 из 10 человек отказывались. Теперь я в среднем получаю 1-2 ключа с одной сделки. Всем удачи.

Cхема 30 (Обмен анкомонками/рарками/мификалом)

- Совершенно не важно, какой из предложенных мною сайтов вы будите использовать. Для начатия осуществления этой схемы, понадобиться как минимум один предмет.
И так, выставляете на обмен ваш айтем и взамен ставьте одинаковый по грейду, в подпись можете добавить: “1:2”. Но это не самое важное, важное то, что когда вам будут предлагать предметы или добавляться в друзья, пишите, чтобы он предоставил несколько вариантов, вам на выбор. Тем самым вы сами выберете вещи, которые сможете обменять заново 1:2.

 

Помните, что большего и быстрого эффекта можно достичь с новыми предметами или как минимум с предметами, которые входят в какой либо сет.

 

Date: 2016-07-18; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию