Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема (Гифты к играм)





1) В стиме, в своем профиле добавь текст: [Н] CS complete (CS:GO, CS:CZ, CS 1.6, CS-Source) [w] 6-7keys

2) Ты всегда сможешь найти гифты на этих сайтах http://dota2lounge.com/ http://www.tf2outpost.com/ за 4-5 ключей;

3) Всегда подписывай трейдеров с гифтами, вот так: "кс по 5 ключей", что бы в следующий раз не искать его опять, а быстро купить гифты;

 

- Если клиент спрашивает, почему так долго тупишь и не предлагаешь меняться, говори что гифты на другом твоем аке, подожди 5 мин, я зайду и скину их:)

 

Схема (Начало нового)

1) Обычно вначале ивентов всё очень дорогое, пользуйся этим, покупай или меняй ключи, открывай новые сундуки.

2) По ценам вещей сориентируешься - минимум 1 ключ, пиши о наличие на этом сайте - http://dota-trade.com: [H] this [w] “и цену в ключах”

 

- Часто встретишь такие обозначения:

[H]... [w]... - Have(имею), Want (хочу)

c/o 2 keys - current offer (текущее максимальное предложение)

b/o 3 keys - buy out (сколько ты хочешь за вещь, что бы сразу отдать по этой цене)

 

Схема (Курьеры)

 

1) Всегда пересматривай курьеров на сайте (http://dota2.ru/news/1589-price-list-couriers/ или

httpHYPERLINK "http://dota2pirces.cim/"://HYPERLINK "http://dota2pirces.cim/"dotaHYPERLINK "http://dota2pirces.cim/"2HYPERLINK "http://dota2pirces.cim/"pircesHYPERLINK "http://dota2pirces.cim/".HYPERLINK "http://dota2pirces.cim/"cim - Прайс-лист курьеров)

2) Иногда пишут новички, которые открыли из сундука Unusual курьера и точно не знают цену, и иногда занижают ее.

3) Покупай пока, кто-то не купил за тебя!

 

- Ориентировка цен приходит с опытом.

 

8 схема ( Очень простая и эффективная )

1) Покупаешь оптово ключи по 50-55 wmr,на сайте http://treasure-keys.com/ и по 40-45 на http://youhack.ru/content.php продаешь их по 55-60 wmr поштучно;

2) Вдвойне выгодней новые ключи и менять их на 2 старых или, как минимум, на 1 старый + 3-5 рарок, потом, когда новые ключи упадут в цене, вы останетесь в плюсе:)

P.S на сайте YOUHACK, могут предлагать ворованные ключи, будьте внимательны. Ищите людей с репутацией или пользуйтесь гарантами!

 

Date: 2016-07-18; view: 164; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию