Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Выбор и обоснование темы проекта





ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ

__________________________________________

(ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА)

 

 

Исполнитель:______________

_________________________

Ученик ____ класса

Проверил ________________

________________________

Учитель_________________

 

Оглавление

1. Введение……………………………………………………………………4

2. I. Выбор и обоснование темы проекта……………………………………5

3. II. Разработка конструкции изделия……………………………………....7

4. III. Расчет себестоимости изделия и реклама…………………………...15

5. IV. Реклама изделия…………………………………………………...….16

6. Список литературы…………………………………………………….....19

 

Введение.

Применение рабочей тетради в обучении улучшает качество образования, повышает эффективность учебного процесса на основе его индивидуализации, появляется возможность реализации перспективных методов обучения. Актуальность рабочей тетради заключается в оптимальном сочетании содержания информационной подготовки школьников на уроках с возможностью выявить направление движения формирования мыслительной деятельности. Рабочие тетради используются для текущего контроля преподавателем знаний и умений учеников применять знания при решении учебных задач.

Тетрадь содержит задания и упражнения по овладению проектной деятельностью, а также вопросы для проверки знаний и умений по используемому оборудованию, инструментам, способам обработки древесины. Творческие задания, представленные в тетради, позволяют учащимся освоить метод проектов, разобраться в потребностях отдельных людей и общества, в возможностях их удовлетворения за счет создания изделий, научиться выдвигать идеи, делать выбор, планировать работу, обрабатывать древесину, оценивать свои знания и умения.

Проект — это самостоятельная творческая завер­шенная работа учащегося, выполненная под руковод­ством учителя. Она обычно состоит из двух частей: те­оретической и практической. В качестве последней выступают конкретное изделие, макет, модель, видео­фильм, компьютерная разработка и т.п., а теоретиче­ской является пояснительная записка. Разумеется, при их использовании необходимо учитывать возра­стные возможности учащихся.

 

I. Выбор и обоснование темы проекта

Date: 2016-07-18; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию