Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Внимание! Гости фестиваля, которые живут с вами в одной палатке, должны обязательно заполнить аналогичную анкету.





АНКЕТА ГОСТЯ ФЕСТИВАЛЯ ALFA FUTURE PEOPLE И ЖИТЕЛЯ ALFA – КЕМПИНГА

Анкета должна быть заполнена печатными буквами.

1.ФИО:________________________________________________________________________________________________________

2.Контактный номер телефона:_________________________________________________________________________

ОТМЕТКА АДМИНИСТРАТОРА – УЛИЦА, РЯД, НОМЕР ПАЛАТКИ:

_________________________________________________________________________________________________________________

Внимание! Гости фестиваля, которые живут с вами в одной палатке, должны обязательно заполнить аналогичную анкету.

2. Зритель подходит на Reception вместе с гостями фестиваля, которые так же заселяются в кемпинг Омега 2 и предъявляет администратору билет и анкеты по тому количеству гостей, которые будут проживать в данном кемпинге.

3. Администратор забирает билет и анкеты и осуществляет регистрацию зрителя в следующем порядке:

- У каждого администратора при заселении в кемпинг Омега 2 находится план расселения по улицам в кемпинге – каждому администратору достается только 2 улицы (кому-то 3 маленьких) для заселения соответственно. Внимание! Каждый администратор заселяет только свою улицу в первую очередь строго по порядку, без бронирования мест на гостей, которые хотят жить рядом, но при этом не доехали до фестиваля.

- Администратор скрепляет анкеты и билет степлером;

- На схеме заселения присваивает зрителю номер ряда и номер палатки и на первой анкете подписывает улицу и номер палатки – оставляет комплект себе;

- Администратор выдаёт зрителю наклейку, где черным маркером вписывает только ряд и номер палатки (улица у каждого администратора уже будет вписана);

- Одевает зрителю на руку браслет;

- Предлагает зрителям пройти на улицу к столам хэлперов для получения иинформации и подарков (если таковые будут).

Один билет дает право установление палатки размерами 4,5*3 метра и размещении в ней максимум 4 человек. Предъявитель билета после прохождения регистрации получает количество браслетов по количеству заполненных анкет и присутствующих людей при заселении, не больше. Если какой-то зритель, который должен жить в кемпинге Омега 2 приезжает чуть позже, чем заселились его знакомые, тогда мы проводим стандартную процедуру регистрации и выдаем специальную карточку размером с визитку, на которой подписываем место, ряд, улицу и делаем дырки в специальных областях по количеству первых въезжающих гостей. Как только приезжают люди, которые так же должны заселиться, они вместе с уже заселившимися зрителями фестиваля проходят к администратору и завершают процесс регистрации, получают браслеты, после чего администратор забирает карточку-визитку.

Жители кемпинга Омега 2 не имеют право приглашать гостей в зону кемпинга, но ВНИМАНИЕ!!! Имеют право посещать кемпинг Омега для того, чтобы принять душ.

4. Зритель проходит в зону кемпинга. Для поиска своего места он может воспользоваться планом-схемой кемпинга, установленной вблизи палатки, где зритель проходил Регистрацию, а так же может, следовать указателям с номерами палаток. В случае затруднений с поиском палатки зритель может обратиться за помощью к хэлперам, которые находятся около Reception.

5. Когда все гости заселены в кемпинг Омега 2 или заселение идёт с минимальной интенсивностью, администраторы начинают вносить данные о жителях Омега-кемпинга в электронную таблицу в соответствии с улицами.

Оборудование ресепшна и Кемпинга Омега 2:

1. Шатер 3х3 – 2 шт.

2. Стол – 3 шт.;

3. Стул – 6 шт.;

4. Ноутбук – 1 шт.;

5. Мобильный телефон с местной сим-картой – 1 шт.;

6. Браслеты;

7. Карта кемпинга – 2 шт. (вблизи ресепшнов);

8. Бумага А4 – 2 пачки;

9. Ручка – 24 шт.

10. Фонарики – 2 шт.

11. Аптечка – 1 шт.

12. Батарейки в фонарики – 6 шт.

13. Наклейки с номерами палаток.

14. Степлеры – 3 шт.

15. Скобы для степлера – 6 уп.

16. Столы для анкет – 2 шт.

17. Анкеты – 3000 шт.

18. Ручки, которые можно приклеить к столу – 50 шт.

19. Списки улиц – 6 комплектов.

20. Столы для хэлперов – 1 шт.

21. Модем с сим-картой – 1 шт.

22. Вентиляторы – 1 шт.

23. Влажные салфетки -10 уп.

 

Date: 2016-07-18; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию