Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок расчетов, отчетность и контроль.





4.1. Грантополучатель предоставляет Грантодателю отчет по формам, указанным в Приложениях № 1 и № 2 к настоящему Договору в срок до «___» _____ 2016 года. Отчет подписывается Грантополучателем и заверяется печатью.

4.2. Отчет предоставляется Грантодателю с приложением копий финансовых документов, подтверждающих целевое расходование средств: договоров (купли-продажи, оказания услуг, выполнения работ), счетов, счетов-фактур, платежных поручений с отметкой банка о проведении кассовой операции, кассовых чеков, квитанций к приходным кассовым ордерам, товарных накладных, товарных чеков, актов приема-передачи товаров (работ, услуг), актов вручения призов, а также материалов, подтверждающих факт реализации проекта (фотографий, видеоматериалов, буклетов, магнитов, плакатов, афиш, фото-презентаций) при их наличии, в сроки, установленные Договором.

4.3. Ответственность за достоверность предоставленных Грантодателю отчета, информации и сведений несет Грантополучатель.

4.4. В случае несоответствия отчета утвержденным формам, либо представления отчета в неполном объеме, Грантодатель предъявляет претензии к содержанию и форме отчетных документов.

4.5. При наличии претензии Грантодателя к содержанию и форме отчетных документов, Грантополучатель обязан в течение 10-ти календарных дней с момента получения претензии устранить недоработки или дать письменное обоснование невозможности их устранения.

4.6. Контроль за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидий осуществляется в соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

Оценка эффективности использования финансовой поддержки

В форме субсидии

5.1. Перечень мероприятий с указанием сроков, места проведения, количества участников проекта:

Наименование мероприятия социально значимого проекта Плановые показатели Сроки проведения Место проведения Количество участников
показатель в натуральных единицах измерения финансовый объем (в тыс. руб.)      
1)          
2) и т.д.          

 

5.2. «Достижение (результат)» при реализации социально значимого проекта подразумевает ожидаемые результаты и положительный эффект (социальный, общественный) от реализации проекта для развития МО ГО «Сыктывкар», соответствующие основной цели проекта.

5.3. Прочие показатели отражаются в произвольной форме исходя из предмета Договора.

 

Date: 2016-07-18; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию