Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заочные задания (реалити-шоу)





В рамках конкурса будут проводиться заочные этапы для участников, которые позволят дать компетентную оценку исходя из п.5.1. Заочные мероприятия будут фиксироваться на фото и видео с последующей выкладкой на сайт, соц.сети, и ресурсы партнёров.

Их описание, даты, типы, условия будут указаны в дополнительных приложениях к положению и на сайте в преддверии событий.

Даты финала регион

Дата региональных финалов с 03.09.2016 по 15.10.2016. Дата в зависимости от региона может быть изменена и будет указана в соответствующем региону разделе сайта.

Даты суперфинала

Дата суперфинала 25.11.2016 года в городе Москва.

Если происходят объективные причины или независящее от организаторов обстоятельства (Форс-мажор, события непреодолимой силы, финансовый и экономический кризис в стране), которые могут повлиять на дату проведения или невозможность проведения финалов и суперфинала. В таком случае дата может быть изменена, перенесена или на усмотрение организаторов может быть заменена форма финалов и суперфинала, или полностью могут быть отменены финалы о чём будет выложено уведомление на сайте и в соц. сетях проекта.

Правила отбора

Критерии отбора

· Эрудиция

· Сообразительность

· Единство (сплочённость) партнёров

· Искренность любви

· Грация

· Креативность

· Обаяние

· Красота

· Артистизм

· Социальная активность

 

Жюри

В жюри могут входить представители СМИ, моды, шоу-бизнеса, представители власти и другие специалисты, которые смогут профессионально и беспристрастно дать оценку конкурсантам исходя из критериев отбора конкурса.

o Жюри утверждает Положение о Конкурсе,

o Гарантирует максимальную объективность при определении победителей,

o Имеет право снять конкурсантов, если те в свою очередь нарушат правила конкурса.

 

Date: 2016-07-18; view: 726; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию