Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценкой моей работы является коэффициент полезного использования. Это отношение времени работы ЗАСа к общему времени.





Я как-то вовремя сообразил, что не нужно дожидаться возврата канала при смене времени суток. Нужно заранее, ещё при хорошем канале, сменить частоту. Мне удавалось достичь неплохих результатов. На каких-то учениях я даже держал первое место. Да, да. У нас тоже соревнования были. Как же без них!

Судя по корреспондентам, учения будут иметь широкий размах. Я держу связь сейчас с Тихоокеанским флотом.

Для второй смены сегодня показывали “Щит и меч”, сразу две серии. Нам, разумеется, посмотреть не удалось, я в это время как белка в колесе вертелся, но завтра буду смотреть 3-ю и 4-ую серии. Когда только спать? (Заснул, конечно же, во время сеанса на улице). Всё развлечения да развлечения.

Замполит центра второй день делает доброе дело. В городе покупает молочные продукты, привозит в лагерь. Вчера полтора литра кефира уничтожил, сегодня – полтора молока плюс консервы. Деньги, конечно, заметно тают, но не солить же их в самом деле. Аппетит у меня зверский – то, чем кормят, далеко от съедобного, но всё равно и здесь съедаю по полторы – две порции.

Сейчас подделывался под гражданских радистов. Именно ту работу, о которой Капц-ч говорит “разврат в эфире”. Зачем и как подделывался, и кто такой Капц-ч, - не помню.

Пытаюсь найти хорошую музыку, одни китайцы болтают, совсем, видимо, не чувствуют усталости.

Мая 1969 года.

В аппаратной жара – 32 град С. Вентиляторы гонят горячий воздух, всё открыто настежь, не знаем, куда деваться. Сутра после смены лёг спать в палатку, сначала-то заснул, потом взмок, спасу нет.

Не так уж много мне удаётся увидеть, на смене работа, после смены вроде спать следует лечь. Побродить на природе нет времени.

А вид с нашего берега чудесный. Утром Ангару и Иркутск закрыл молочно-белый туман. Деревья, растущие на склоне, вырисовываются чётко, а за ними белая непроглядная вечность. Народ хвастает, что пивко есть в соседних деревнях, вино тоже. Бутылочку бы сухого сюда. Приеду домой, - пусть, что хотят думают, - но шампанского обопьюсь.

В половине первого сегодня потрепали нервы с кабелем на АДУ (Видимо, аппаратная дистанционного управления). Не проходила работа. Стал звонить на АДУ, действительно ерунда какая-то. А там в моей смене сидит Малышко.

С этим Малышко, с фамилией Малышко, у меня какая-то путаница. В учебном центре у нас был сержант Малышко. Небольшого роста, подтянутый, этакий самоуверенный и самовлюблённый наполеончик. Случилась у нас кража денег. Выстроили всех курсантов и начали обыскивать. Когда дошла очередь до меня в виде этого самого Малышко, я попросил его извиниться, поскольку, естественно, ничего найдено не было. Как же он на меня посмотрел! Он не был сержантом моего взвода, но взгляд всё равно обещал неприятности. Деньги украл сержант из их же компании. Компании химкинских и сходненских. Это станции Октябрьской железной дороги. Малышко был со Сходни. Потом я встретился с ним институте (МИЭТе), он учился в параллельной группе. Я пришёл сразу на второй курс, он же успел отучиться год пока я дослуживал. С ним училась его сестра – очень красивая девушка. Не здоровались. Скорее всего это был один и тот же Малышко.

В наше теперешнее время, когда я болею за биатлонистов, от питерского Малышко я всё жду какого-то подвоха. Понимаю, что неправ, и ничего не могу поделать.

Date: 2016-07-18; view: 208; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию