Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращаясь к Америке, скажу, что есть в их достижениях одна червоточина. Умы, или мозги, они крадут в других странах.





Вернусь в свою страну к доморощенным сторонникам американского образа жизни. Они и во власти есть. Нашим либералам и демократам подавай западные псевдо ценности. Либерализм в моём возрасте по Черчиллю признак отсутствия ума. Но ведь многие наши либералы пребывают в возрасте зрелом. Где их ум? Ума нет, есть только хитрость, ум заменяющая. Есть желание в угоду Америки разрушить государство, не ими построенное. Есть желание хапать и жиреть на американских подачках. А государство они разрушат, как только, не приведи Господи, дорвутся до власти.

В годы войны был выпущен хороший пропагандистский фильм “Александр Невский”. Там Александр отпускает рядовых псов-рыцарей домой, напутствуя их известными словами, а своих предателей отдаёт на суд народу. Отдайте нам Навальных, Ксюш, Волочкуш, - прочую накипь. Кажется, у Золя есть роман с таким названием

Вчера, 16.07.15 г., ещё одна проявилась – дочь Егора Гайдара. Бедный, бедный прадед! Подалась украинским бандитам прислуживать. Вот уж действительно, дети, достойные своих отцов.

Почему отпущен вор и убийца Ходорковский. К больной мамочке хотел поехать? Но ведь поехал мимо неё за кордон. Скалит зубы оттуда, пёс.

Не удержусь и вспомню ещё один фильм (для тех, кто не смотрел - роман Симонова). Фильм “Живые и мёртвые”. Там старик корит отступающих офицеров в том, что не сказали народу вовремя о недостатке вооружения, что он мог бы и поголодать ради своей страны.

Вот, и сейчас. Всё мне кажется, что за бравурно освещаемыми успехами наши войск на учениях, за рассказами о великолепности нашей военной техники кроется какой-то подвох, что не сработает что-то в нужный момент. Очень боюсь!

И я не выйду на баррикады в угоду бесам либералам, не собираюсь роптать о размере пенсии. Буду только сожалеть, что тяготы страны со мной не собираются разделять наглые “умеющие жить”.

Date: 2016-07-18; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию