Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость программы на человека

Проживание При проживании в 2х местном ном При проживании в 1местном ном Ребенок (до 7/14 лет)
«Амакс Сафар Отель» 3* завтраки шведский стол 9 500 12 100 6 100/9 300

Программа тура:

Отправление из СПБ в 15:30

1 день Прибытие в Казань 13:58 Встреча туристов (красное здание, главный вход у здания белых барсов) Обед в кафе или ресторане города. Интерактивная программа «Якын дуслар» с участием артистов в национальных костюмах. Татарские песни и старинные музыкальные инструменты очаровывают национальным колоритом и самобытностью. Обзорная экскурсия по городу «Легенды и тайны тысячелетней Казани». Экскурсия проходит по известным местам Казани: Старо-Татарская слобода, мечеть Марджани, тат.драм.театр им.Камала, озеро Кабан, Парк 1000-летия, татарская деревня Туган Авылым, площадь Свободы, Казанский университет, набережная НКЦ Казань, где открывается незабываемый вид на другую сторону города и казанскую Ривьеру, посещение места обретения Казанской иконы Божьей Матери – Богородицкого монастыря, в котором и хранится один из старейших списков этой иконы. Экскурсия «Белокаменная крепость». Посещение казанского Кремля, главной достопримечательности города, памятника всемирного наследия ЮНЕСКО. В Кремле посещение мечети Кул-Шариф, Благовещенского собора, осмотр Губернаторского дворца, кадетского корпуса, пушечного двора и символа Казани – знаменитой «падающей» башни ханши Сююмбике. 19:00 Трансфер в гостиницу. Свободное время. с 20:30 до 23:00 Дополнительная вечерняя обзорная экскурсия по городу «Огни Казани». Стоимость экскурсии 550 рублей с туриста (экскурсия состоится при наборе минимум 10 человек).
2 день Завтрак в гостинице. Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. с 08:50 Выезд из Казани в город Болгар (209 км – 3 часа). 12:00 Прибытие в Болгар. Экскурсия «Северная Мекка» с посещением Болгарского историко-архитектурного музея заповедника. Болгарское городище.Осмотр всех объектов, сохранившихся на территории древнего городища: Соборная мечеть, Восточный и Северный мавзолеи, Ханская усыпальница, Малый Минарет, Черная палата, Белая палата, Ханская баня, Ханский дворец. Посещение Памятного знака, построенного в честь официального принятия ислама волжскими булгарами в 922 году, где хранится самый большой печатный Коран в мире. Обед в ресторане или кафе города. Посещение музея Болгарской цивилизации. Экспозиции музея повествуют о жизни болгарского народа – предков современных казанских татар. Посещение одного из самых значительных сооружений, пополнивших современную коллекцию архитектурного наследия Татарстана – Ак мечет (Белая мечеть).Ни одно фото не способно передать в полной мере всей роскошности и торжественности этого чуда. Водоем, в котором отражается белая чинность строения, придает мечети сходство с индийским Тадж-Махалом. 16:20 За дополнительную плату: Посещение нового объекта Болгара – интерактивного Музея хлеба. В его состав входят: основная экспозиция – музей Хлеба, включающая два зала, усадьба мельника, ветряная и водяная мельницы, пекарня, кузница, открытая экспозиция сельскохозяйственной техники и торговые ряды мастеров народных промыслов. 17:30 Выезд из Болгара в Казань. 20:30 Прибытие в Казань. Размещение в гостинице, свободное время.
3 день Завтрак в гостинице. с 08:00Освобождение номеров. Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. 09:00 Экскурсия «Сказаньем встает Иске Казан». Посещение Иске-Казанского государственного историко-культурного и природного музея-заповедника. На территории музея построен историко-культурный и ремесленный комплекс периода Казанского ханства. Изюминкой крепости являются старинные орудия, при помощи которых обороняли древний город — катапульты, скорпионы, гастрафетесы, балисты… Участие в мастер классе по вышивке бисером «Казанская тюбетейка». Участие в соревновании по стрельбе из лука на звание “Лучший лучник Иске Казан”. Фольклорная программа «Нурлы Казан» 11:40Отъезд в Казань. 12:40 Окончание программы. Трансфер на ж/д вокзал.

Прибытие в СПБ 12:02


<== предыдущая | следующая ==>
Расписание занятий на весенний семестр 2015/2016 учебного года | 

Date: 2016-07-18; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию