Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ганеевой Венеры Ахатовны





Исх. №_______________

«____»_______________20 г.

 

Дорогие друзья!

 

3-4 марта 2015 года на базе КазГУКИ состоится II Международный конкурс вокалистов «Сандугач-Соловей». Конкурс проводит Народная артистка РФ и РТ, лауреат Государственной премии Г.Тукая,, Кавалер 2-х орденов: ордена «Дружбы народов» и ордена «За заслуги перед республикой Татарстан», солистка ТАГТО и Б им. М. Джалиля, Почетный профессор, зав. кафедрой сольного пения КазГУКИ – Ганеева Венера Ахатовна.

Конкурс будет способствовать выявлению молодых, талантливых исполнителей и послужит трамплином для творческого роста, совершенствования профессионального мастерства и исполнительской культуры.

Приглашаем молодых исполнителей к участию на конкурсе. Просим Вашего содействия в информировании отделов культуры и образования, руководителей музыкальных и общеобразовательных школ, колледжей искусств.

Положение конкурса и репертуарный список прилагаются.

 


 

Народная артистка РФ и РТ,

лауреат Гос.премии им.Г.Тукая

 

Ганеева В.А.

 


Министерство культуры РФ и РТ

Казанский Государственный университет культуры и искусств

Факультет музыкального искусства

Кафедра сольного пения

Положение и условия

II Международного конкурса вокалистов

«Сандугач-Соловей»

Народной артистки России и Республики Татарстан,

Лауреата Государственной премии Г. Тукая,

Кавалера 2-х орденов: ордена «Дружбы народов» и ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан», примадонны ТАГТО и Б им. М.Джалиля, Почетного профессора, зав. кафедрой сольного пения КазГУКИ

Ганеевой Венеры Ахатовны

 

В настоящее время молодежь активно стремится творчески проявить себя, но при этом многие из них не имеют профессионального образования, не имеют представления о том, что такое - законы сцены, законы творческого, образного мышления, культуры речи, культуры поведения на сцене, навыки сценического движения, умение подобрать сценический костюм и т.д.

3-4 марта 2015 года на базе Казанского государственного университета культуры и искусств будет проходить II Международный конкурс вокалистов «Сандугач-Соловей», который будет трамплином и стимулом для творческого роста, совершенствования профессионального мастерства и исполнительской культуры для повышения духовного и интеллектуального уровня, сохраняя при этом истинную верность традициям своего народа.

В рамках конкурса будут проводиться творческие встречи и мастер-классы с выдающимися деятелями культуры, что откроет новые горизонты для творческого вдохновения молодежи.

Конкурс будет проводиться по инициативе примадонны ТГАТОиБ им. М. Джалиля Ганеевой Венеры Ахатовны - жемчужины татарского искусства, которую характеризует высочайший профессионализм, артистизм, безупречная вокальная школа, глубокое понимание исполнительского искусства.

Оперно–концертный репертуар В. Ганеевой является лучшим образцом вокальной музыки. А её актёрское исполнительское мастерство служит примером для талантливой молодежи и является эталоном для подражания.

Date: 2016-07-18; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию