Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Направление моды на 2016-2017 гг.





Сколько бы стилисты ни твердили, что в гардеробе женщины должны преобладать платья и юбки, брючные костюмы остаются любимым видом одежды для многих деловых леди. Модели костюмов, которые дизайнеры предлагают в качестве эталонов моды на 2017 год, основаны на традициях и ретро стиле. Это позволяет женщине выглядеть стильно, нежно и по-деловому одновременно.
Женский костюм может быть применим во многих ситуациях, начиная от повседневности и заканчивая деловой сферой. Классический силуэт костюма может быть дополнен различными дизайнерскими решениями, которые сделают общий образ женственным и романтичным. Модные женские костюмы 2017 года отличаются от прошлогодних строгими линиями, неординарными тканевыми фактурами и многими другими новшествами, которые можно заметить в коллекциях от всемирно известных брендов.

В дизайне модных брючных костюмов 2016 четко прослеживается мужское начало, поскольку большинство моделей представляют собой одежду строгого кроя без каких-либо украшений и других «вольностей». Дизайнеры решили, что в новом сезоне не стоит кардинально переделывать позаимствованный мужской предмет гардероба, поэтому всем костюмам присуща сдержанность и элегантность.

При создании женских брючных костюмов, в отличие от мужских, дизайнеры могут проявить куда больше фантазии. Приветствуются эксперименты с длиной пиджака и брюк, с разнообразием вырезов, воротничков, с посадкой брюк, с их силуэтом. Здесь действует простое правило — чем разнообразнее, тем интереснее. Главное, не слишком отступать от стиля делового костюма.

Отличительная черта современного модного женского брючного костюма – это нестандартный подход и оригинальные идеи в сочетании с женственностью и утонченностью. Чтоб не шокировать любителей классики кутюрье решили не выходить далеко за рамки этих моделей, а привнесли изюминку с помощью разнообразного декора и фактуры тканей.
Итак, рассмотрим детальней, какие модные брючные костюмы для женщин предлагают нашему вниманию законодатели моды:

· Брючный костюм с широкими брюками – безусловный фаворит этого сезона. Широкие длинные брюки отлично гармонируют с приталенным пиджаком – такой брючный женский костюм 2016 года придаст образу элегантный вид.

· Превосходный вариант для молодых девушек – стильный брючный костюм с укороченными рукавами и брюками, воплощение энергичности и готовности к смелым экспериментам.

 

 

Еще одна модная тенденция– нестандартные и дорогие украшения брючного костюма, а также оригинальные по цвету и фактуре материалы. Яркий тому пример брючные костюмы из металлизированных тканей, которые станут альтернативным решением, как для повседневной жизни, так и для вечернего выхода.

 

Многие женщины знают, что черный костюм является красивой, практичной, универсальной одеждой. Ни одна бизнес-леди не сможет обойтись без такого строгого, делового черного костюма и строгих платьев.

По этикету с черным костюмом можно носить несколько аксессуаров. Как считают профессиональные модельеры и дизайнеры, для женщин черный костюм – это своеобразная защитная раковина. Он подчеркивает ее недоступность. Что, в свою очередь, добавляет женщине сексуальность. В связи с тем, что черный цвет добавляет загадочность, очень важно не допускать в образе мрачность. И сделать это можно добавлением к черному цвету светлых элементов и ярких деталей.
Если считать деловой черный костюм своеобразной универсальной основой, то на ней женщина может выстроить образ, нужный ей в соответствии с ситуацией и ее настроением.
Основным классическим дополнением к деловому костюму являются, конечно же, ювелирные украшения. Они всегда респектабельны, изысканны, уместны. Женщина в ювелирных украшениях всегда выглядит утонченно.

 

 

 

Date: 2016-07-05; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию