Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Документы, представляемые в соответствующую избирательную комиссию для регистрации и отзыва доверенных лиц, назначенных кандидатом





 

2.6.1.Заявление кандидата о назначении доверенных лиц (приложение №13).

2.6.2.Список доверенных лиц на бумажном носителе (приложение №14).

2.6.3.Письменное заявление гражданина о согласии быть доверенным лицом (приложение №15).

2.6.4.Приказ (распоряжение) об освобождении от исполнения служебных обязанностей (в том числе на период отпуска) на период осуществления полномочий доверенного лица в отношении лиц, находящихся на государственной или муниципальной службе, либо его заверенная копия.

2.6.5.Письменное уведомление кандидата об отзыве доверенного лица (приложение №16).

 

Документы, представляемые в соответствующую избирательную комиссию при назначении кандидатом членов избирательной комиссии с правом совещательного голоса, при прекращении полномочий члена с правом совещательного голоса.

2.7.1.Письменное уведомление кандидата либо его доверенного лица о назначении члена избирательной комиссии с правом совещательного голоса (приложение №17).

2.7.2.Письменное заявление гражданина о его согласии на назначение членом избирательной комиссии с правом совещательного голоса (приложение №18).

2.7.3.Письменное уведомление зарегистрированного кандидата о прекращении полномочий члена с правом совещательного голоса (приложение №19).

 

Документы, представляемые уполномоченным представителем избирательного объединения в избирательную комиссию при назначении членов избирательной комиссии с правом совещательного голоса

 

2.8.1.Решение уполномоченного органа избирательного объединения о назначении члена избирательной комиссии с правом совещательного голоса (приложение №26).

2.8.2.Письменное заявление гражданина о согласии быть членом избирательной комиссии с правом совещательного голоса (приложение №18).

Date: 2016-07-18; view: 232; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию