Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Защита восходящим блоком от удара ножом сверху





Нож противник держит лезвием вниз. Цель удара — поражение вашего лица, шеи, плеч или груди. Если есть куда отступить, сделайте шаг правой ногой назад. Можно наоборот шагнуть вперед левой ногой. Одновременно ваша левая рука должна взметнуться вверх — это блок «агэ-укэ». Правая рука отходит назад или останавливается перед грудью.

В момент остановки вооруженной руки противника левым предплечьем, правая рука наносит прямой удар (цуки) кулаком в солнечное сплетение противника. Если вы не уверены в своих силовых возможностях, атакуйте тем же ударом торчащий из горла кадык.

Бейте резко, пальцы в кулаке должны быть плотно сжаты. Ведь второпях вы можете ударить


выше чем надо и попасть в грудь или в челюсть. Если кулак будет расслаблен, пострадают ваши косточки.

В случае попадания в нужное место, противник схватится за живот или за горло, забыв про нож. Может даже упасть и хрипеть, бессмысленно тараща глаза. Не вздумайте реанимировать ублюдка.

Если у противника голова опущена, то до кадыка вам не добраться. Мешает челюсть. Тогда цель меняется, бьем в нос основанием ладони. Конечно, это не смертельно, но шок, дикая боль и временная слепота ему гарантированы. А еще сложный перелом носовой кости и носовой перегородки, сопровождаемый «красивыми» тенями под глазами.

Еще не помешает расплющить половые органы убийцы ударом колена правой ноги, которая в данном случае располагается сзади. Удар выполняется в виде толчка снизу-вверх. Это очень сильный удар! Спину при этом разогните и держите ровно, левая нога должна быть немного согнута в колене для устойчивости. Следует отметить, что паузы между остановкой вооруженной руки противника, ударом вашей руки и колена не должны превышать доли секунды. В случае каких-то сложностей обрушьте на противника удары носком в голень и колено.

Date: 2016-07-18; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию