Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Травмирующие захваты





За пальцы. Проще всего захватить пальцы руки противника путем рукопожатия. Как женщины любят чмокать подружку в щечку, так и мужчины по привычке «целуются» руками, даже с теми, кого не любят.

Протяните свою руку противнику, несмотря на то, что правила «хорошего тона» не рекомендуют женщинам первыми подавать руку мужчине. Любой самец инстинктивно отреагирует одинаково — подаст руку в ответ. Захватите своей рукой три фаланги одного или двух пальцев противника (сколько получится), покрепче сдавите и пару раз как можно сильнее и резче тряхните сверху-вниз!

В жизни враг очень часто сам хватается пальцами за те места, куда его лезть совсем не просят. Насильник лезет под юбку, вор в сумочку или в карман. В таких случаях, захватывайте одной или двумя руками по одному пальцу (только не большой палец, он слишком силен и гибок) и ломайте их в направлении, обратном естественному сгибу. Вот и весь секрет.

Перелом (в крайнем случае, весьма болезненный вывих) пальцевых суставов противнику гарантирован. А пока он находится рядом и убежать не в состоянии, нанесите левой рукой удар ему по глазам (или по горлу), проведите топчущий удар ногой. Впрочем, можете сразу удалиться, пока враг будет вопить от боли и дуть на свои распухающие пальцы.

Вполне вероятно, что вы считаете это нереальным, поскольку мужские руки сильнее. Да, чаще всего сильнее. Но только не кисти и пальцы, а бицепсы и трицепсы. Любая женщина гораздо больше мужчины работает кистями и пальцами: стирает и выжимает одежду, готовит пищу, убирает квартиру. Кроме того, вы ведь не собираетесь состязаться с ним в армрестлинге (пережимании рук). Вы просто хватаете противника за пальцы и ломаете их, словно сухие веточки для костра на пикнике.

В разных боевых системах есть много вариантов разнообразных заломов-переломов пальцев. Эксперты к каждому пальчику на руке подбираются по-особому. На то они и эксперты. Вам запоминать разные ухищрения ни к чему. Главное, это скорость захвата и резкость перелома, а не какие-то изощренные хитросплетения пальцев.

Рекомендую вам многократно проверенный захват, который заставляет любого гиганта жалобно кричать и ползать на коленях. Одной рукой захватите мизинец и безымянный пальцы противника, другой рукой — указательный и средний пальцы. Разведите их в стороны и одновременно заломите против направления естественного сгиба. Сделайте все это резко и сильно! Услышали хруст и вопль противника, нанесите сильный удар коленом ему в лицо, либо носком обуви в пах — на прощание.


За половые органы. Идеальной мишенью для захватов рукой являются мужские половые органы. Если у вас руки свободны и вы стоите рядом с насильником, а цель прикрыта брюками или плавками, то резко хлопнув ладонью в промежность, накройте выпуклость ладонью и сожмите ее изо всех сил, не разбирая, что там. У противника возникнет натуральный столбняк! Именно столбняк, а не стояк. Пока он будет стоять, как соляной столб, вы спокойно уйдете, даже не оборачиваясь.


Без комментариев...

Если есть возможность добраться до цели, используя хитрость, действуйте. Например, посулите противнику сеанс минета (орального секса), пообещайте помассировать и взбодрить «петушка», после чего как можно крепче схватите его половые органы. Не исключено, что извращенец сам уже их обнажил.

В любом случае, захватывайте рукой мошонку в горсть, намертво соединив свой большой палец с указательным и другими пальцами. Именно мошонку, а не половой член или паховые волосы. Затем дергайте что есть сил! На себя, влево, вправо, вниз, вверх — куда хотите! Если вы сидите перед стоящим противником, дергайте вниз. Если вы оба стоите, то на себя или вверх!

Женщины даже не представляют, насколько болезненно воздействие на эту область. Гестаповские штучки вроде «иголок под ногти» — конфетки по сравнению с рывком за мошонку! В зависимости от силы рывка противник может а) дико завыть от боли и на несколько минут утратить всякую способность к активным действиям; б) завыть и потерять сознание; в) завыть, потерять сознание, а очнувшись, перестать быть мужчиной; г) завыть, потерять сознание и больше никогда не очнуться.

В любом случае, отпустите вы противника после рывка или будете продолжать упражнения с его мошонкой, он согнется пополам, страшно завоет или утробно замычит: «Убь-ю-ю-ю-ю-у-у. Су-у-у-ка-а-а-а.» Страшиться угроз не надо. Это недолго. Очень быстро противник обмякнет, свалится на землю и в ближайшее время реализовать свои обещания не сможет.

За нос. Бывает, что какая-то особа (не обязательно мужчина) постоянно что-то вынюхивает и лезет в ваши дела. Согласно народной пословице: «Любопытной Варваре на базаре нос оторвали», захватите большим пальцем и выдвинутой вперед фалангой указательного пальца спинку носа противника и резким скручивающим движением вправо (правой рукой) или влево (левой рукой),


переломите тонкий хрящик.

Полуобморочное состояние, а то и потеря сознания врагу гарантировано! Прием наиболее употребим (никакого великорусского шовинизма!) против самых носатых, т. е. против лиц кавказской и еврейской национальности.

За губы. Если противник, что называется, «раскатал губу» на вас, поступаем следующим образом. Большим и указательным пальцами покрепче захватываем нижнюю (или верхнюю) губу противника и делаем рывок вверх, вниз, в сторону или на себя! Не грех попутно эту губу скручивать. Тогда от боли и член у противника сморщится, словно сушеный стручок красного перца. Ведь в человеческом организме все взаимосвязано.

Предположим, что негодяй схватил вас и улыбается во весь рот, заранее предвкушая «удовольствие». Можно сделать его улыбку еще более широкой, разорвав ему рот. Зацепите уголки губ большими пальцами или кончиками указательного и среднего пальцев и как можно резче рваните их в стороны! Губы разорвутся, обильно хлынет кровь. Настолько обильно, что насильник немедленно займется поисками квалифицированной медицинской помощи.

Date: 2016-07-18; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию