Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СШЕ – это школа для авторитетов.

Мотивирующая статья №02

 

Автор: Егоров И.П. 05.07.2016г.

 

Супраментальная школа Егорова – это школа для авторитетов. Почему? Человек, который в своей жизни сам принимает решения и сам же за них, потом отвечает, он сам себе авторитет. Зачем ему другие авторитеты. Всего чего он добился в своей жизни, благодаря своему упорству и своим шишкам, которые приходилось иногда набивать. Ваш собственный авторитет не зависит от количества денег, это состояние вашей Души. Маленький, но гордый джигит! Маленький, но уже гордый, и уже джигит!!! И это признаться – факт!

Вы сами решали, и сами отвечали за свои поступки. Но в вашей жизни очень много примеров, когда ваши поступки были не верными. Иногда вы поступали правильно, а получали совсем не то, что ожидали. Или иногда в очень сильном эмоциональном состоянии, совершали поступки, и потом очень сожалели, извинялись, и может даже раскаивались. Это все из нашей с вами жизни. Это присутствует у всех, жизнь живая, мы живые, и поступки у нас…

Человек, который прислушивается к авторитетам, у него жизнь более ровная. Ведь на то он и авторитет, он уже жизнь пожил и знает что к чему. И к нему стоит прислушаться. А те, кто сами себе авторитеты, у тех жизнь – американский горки!!! Пока их жизнь не обломает и не обчешет. Только с возрастом становятся уже мудрыми, степенными и никуда не торопятся.

Вы уже много достигли в своей жизни, сами, своими руками, и это все ваше, и это тешит ваше самолюбие. Вы молодец!!! Вам даже завидуют, какой вы успешный! Открою вам секрет. Успех – это временное дело, и быстро проходящее!!! Мы это то же изучаем в СШЕ. Очень бы хотелось, всем достичь успеха и остаться на волне. Остаться на волне, без знаний, как там остаться, не возможно!!!

А еще, приходит момент, когда вы начинаете все терять, заработанное, собственным трудом. Ваше здоровье начинает вас покидать. В вашу жизнь приходят разные проблемы, и вы живете только тем, что постоянно их решаете. Еще недавно, было все так хорошо, вы так радовались жизни, и тут все пошло на спад!!! Это так, и это так у всех, вы не исключение. Но вы можете найти примеры успешных людей, которые длительное время уже так живут. Живут, потому что знают законы мироустройства, пользуются ими и преуспевают. Успех по жизни не путайте с известностью. Успешный человек, может быть совсем не заметен, и чаще всего так и есть. Вы его нигде не увидите. У него все хорошо, он живет своей тихой, ровной жизнью, радуется и не высовывается. Публичный человек, это совсем другая история. Но вы обычный. Я ничего не понимаю в публичности. Я знаю, как жить без болезней и страданий.

В СШЕ не будет никаких авторитетов. Вы и меня можете потом забыть. У вас дома есть кран, из которого бежит вода, есть газовая плита, на которой вы готовите себе еду, есть стиральная машинка, которая стирает вам одежду. И вы никому не молитесь, не боготворите и не благодарите, ни кран, ни плиту, ни стиральную машинку. Я такой же, как они, я говоритель. Моя задача вам рассказать, донести до вас знания, что бы они попали в вас, и вы начали ими пользоваться. Что бы вы не говорили потом, что так нужно делать, потому что это сказал ОН!!! У вас есть полные знания, и вы сами знаете, как вам поступить, как вы иногда говорите – без сопливых скользко, разберемся.

Вы получите эти знания в СШЕ. Далее у вас откроется яснознание, оно есть у всех, но оно спит, пока спит. Придет время, оно проснется, и вы всегда будете знать все, что вам нужно в тот момент, когда вам это будет нужно!!! Если у вас есть яснознание, как вы можете косячить??? Как??? Никак. Это просто будет не возможно. Не путать с ясновидением и яснослышанием, это другое. Всегда будите принимать решения правильные, и не будет никаких проблем.

Еще то же самое, но другими словами. У вас и так уже есть интуиция, раз вы добились успехов. Она будет еще сильнее, она усилится в несколько раз!!!

Что вы получите в СШЕ. Тот, кто был успешен, получит знания и останется на гребне успеха!!! А тот, кто погряз в своих проблемах, болячках и неурядицах, то же получит знания, и освободится от них раз и навсегда. Освободится не от знаний, а от страданий)))

 

Если появились вопросы, пишите [email protected]

 

Егоров И.


<== предыдущая | следующая ==>
Викторина для школьников с ответами | Муниципальная маршрутная сеть пассажирского транспорта города Смоленска

Date: 2016-07-18; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию