Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто совершает ошибку.





Если вы входите в 86% отказавшихся от традиционной религии, подобная статистика вас не волнует. Организованную религию часто критикуют за культовую ментальность “мы против них”. Кабала могла обвинять христианство во всем, в чем ей хотелось, и я годами не обращал на это никакого внимания. Моя точка зрения на то, что такое позитивный, любящий и прощающий духовный путь, очень отличается от той, которую мы видим в самых организованных религиях.

Религиозные круги часто считают себя элитой, а всех остальных невежами, неприятными и даже обреченными. Когда ставятся под сомнение аспекты догмы, их ответом часто становится силовое осуждение и опорочивание, а не здоровые дебаты. Вы не можете спорить с ними так же, как не можете спорить с “высоко интеллигентными скептиками” в Интернете, считающими себя специалистами во всех областях науки и претендующими на знание истины в последней инстанции.

Более того, их социальная ересь оплачивается политической элитой – пособников крайне правого христианства, старающихся завоевать голоса и вести дела как обычно. Между “либеральными” и “консервативными” СМИ нет никакой борьбы. Это просто уловка. Ими владеет и их контролирует Кабала.

НА САМОМ ДЕЛЕ, ЭТО ПРОСТО ПРОТИВОРЕЧИТ “ХРИСТИАНСКИМ ЦЕННОСТЯМ”

Все очевиднее и очевиднее становится то, что люди, заинтересованные в голосах христиан, являются такими же антихристианами, как представители всех других религий. Это настолько огромное предательство, что многие люди не могут его осмыслить, даже когда свидетельство становится неопровержимым. Увеселения избирательной кампании Трампа, кандидата от Республиканской партии, показывают, что американцы не заинтересованы в боксерском поединке между Бушем и Клинтон. На сегодняшний день заголовки Drudge Report раскрывают, что Буш занимает всего лишь шестое место среди претендентов-республиканцев, даже при помощи манипуляций с голосами избирателей. “Буш, иди домой. Ты – пьяница. Ты совершаешь увеселительную поездку. Верни наш автомобиль. Просто верни ключи”.

Date: 2016-07-18; view: 157; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию