Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Космоэнергетами не рождаются





Чтобы получить возможность управлять вибрациями Космоса и сонастраивать им в такт вибрации человеческого кокона, нужно главное - Посвящение. Невозможно самому, без посторонней помощи, подключиться к космическим частотам. То есть, конечно, можно десятки лет подвергать себя испытаниям и жестким практикам, чтобы, подобно древним шаманам-лекарям, разработать какую-нибудь частоту самостоятельно, потом опробовать ее и создать описание работы с ней. Однако в древности понадобились жизни нескольких ПОКОЛЕНИЙ знахарей разных традиций, чтобы разработать КАЖДУЮ из частот. Трудно представить, что кому-то удастся открыть хотя бы одну частоту за всю жизнь.

Подключиться к КЭН-частотам самостоятельно практически невозможно. Можно лишь открыть какую-нибудь частоту заново, но это выглядит еще более фантастично. Это все равно, что потратить целую жизнь на разработку автомобиля, изобретая заново все технологии до единой - и сталь, и резину, и двигатель внутреннего сгорания: Разумеется, такому "конструктору" просто не удастся уложиться в одну жизнь - ведь все эти изобретения делались многими поколениями его предшественников, опиравшихся на достижения конструкторской мысли предыдущих лет. Логичнее другой путь: получить соответствующее образование, в котором аккумулирован опыт всех предыдущих поколений автомобилестроителей, обзавестись соответствующими навыками - и собирать отличные автомобили на суперсовременном заводе. Кроме того, автомобиль можно просто купить - и ездить на нем сколько угодно вместо того, чтобы всю жизнь стараться его изобрести, отказываясь от опыта предыдущих поколений.

Посвящение необходимо. Как это происходит? Магистр Космоэнергетики производит воздействие на посвящаемого человека (их называют неофитами), насыщая какой-либо вибрацией его кокон. В это время неофит производит некоторую психическую работу для того, чтобы впоследствии самостоятельно уметь управлять этой частотой. Психотехника здесь заключается в проговаривании про себя мыслительного "ключа"- слова или фразы. Обычно, для этого используется название частоты, хотя это не обязательно - комбинация звуков, произносимых про себя, может быть абсолютно любой - от имени своей собаки до "абракадабра". Именно сочетание звуков, проговариваемое на Посвящении, станет ключом к запуску данной частоты. Таким образом, при проговаривании про себя будущего ключа, находясь под воздействием определенного типа энергии, человек налаживает связь между вибрацией, проходящей через энергетическое тело, и этим ключом - словом или выражением. Каждой частоте соответствует свой ключ. Впоследствии для работы с данным энергетическим каналом неофиту достаточно начать повторять про себя этот ключ - и в коконе автоматически запускается соответствующая ему частота. Без Посвящения запустить частоты НЕВОЗМОЖНО. Даже если человек, не прошедший Посвящение в данную конкретную частоту, узнает ее название (например, ему кто-нибудь скажет или он прочтет в книге), то он не сможет запустить частоту, как бы он этот ключ ни повторял. Доступ к частотам дают не ключи, а Магистр, совершая процедуру Посвящения. Ключи - это не секретные заклинания, дарующие доступ к частотам первому встречному, а вспомогательная психотехника, призванная помочь неофиту контролировать КЭН-частоты, в которые его посвящает Магистр. Без Посвящения ключ бесполезен. Без Посвящения это всего лишь слово - комбинация звуков, не связанная ни с какой частотой. Ключом это слово становится только на Посвящении, благодаря усилиям Магистра КЭН. Дать ученику ключ - это не означает "сказать кодовое слово", дать ключ - это значит связать энергетически какое-то слово или просто комбинацию звуков с возможностью энергетического тела ученика набирать в себя извне определенный вид энергии. Этим и занимаются Магистры КЭН.

Несмотря на эти очевидные, казалось бы, вещи, примерно один из 10 неофитов и некоторые не-космоэнергеты пытаются активизировать в себе частоты, в которые они не посвящались. Разумеется, получается лишь ускоренное перемещение с помощью волевых усилий собственной энергии по кокону + большое нервное напряжение от сосредоточенности на вызываемых ощущениях. При таких необдуманных и самонадеянных действиях, может быть лишь один результат: огромные затраты собственной энергии на бесцельную и бессистемную активизацию своего энергетического запаса неизбежно приведут к тяжелой болезни - физической или психической. Чтобы сохранить свое здоровье, неофиту нужно отказаться от желания ставить над собой сомнительные эксперименты, не посоветовавшись прежде со своим Магистром.

После Посвящения обычно следует короткий обучающий курс по технике космоэнергетики. Нового космоэнергета учат, как обращаться с вибрациями, как передавать и контролировать их. Делая несложные упражнения и пробуя свои силы, космоэнергет очень быстро обретает возможность оздоравливать себя и других, строить энергозащиту, получать доступ к информационным полям и т.д. До появления первых ощутимых результатов работы проходит от нескольких дней до нескольких недель, в зависимости от способностей и трудолюбия каждого. В Космоэнергетике Второго Поколения этот период намного короче, чем в предыдущей версии за счет более совершенной процедуры Посвящения. Об этом - в следующей главе.

 

Date: 2016-07-18; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию