Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Заключительные положения.





6.1. Клубы/команды и Игроки могут выступать участниками отношений как самостоятельно, так и через своих Агентов. Все документы, предоставляемые в НФБ РК и составленные не на русском языке, должны быть переведены лицом, предоставившим до­кументы, на русский язык и легализированы в установленном законодательством РК поряд­ке.

 

6.2. Вся официальная переписка между «ФБЩМРМО» и Участниками отношений, обозначенных настоящим «Статусом», а также все вопросы, связанные с применением настоящего «Статуса», производится посредством:

• заказного письма с распиской о получении,

• телеграммы, телекса, факсимильной связи,

• курьерской доставки с распиской о получении,

• непосредственного предоставления

«из рук в руки» с распиской о по­лучении.

 

6.3. Все выплаты, согласно «Статуса», указанны в эквиваленте казахстанского тенге.

 

6.4. Клубы/команды, заключившие Контракты с Игроком, передавшие эк­земпляр такого

Контракта в «ФБЩМРМО» для регистрации, имеют право обра­щаться в Комиссию для рассмотрения претензий по контракту.

Пре­тензии по Контрактам, не зарегистрированным в «ФБЩМРМО», комиссией могут не рассматриваться.

6.5. Настоящий «Статус», любые изменения и дополнения к настоящему «Статусу» вступа­ют в силу с момента подписания Президентом «ФБЩМРМО» и обратной силы не имеют.

 

6.6. Все споры и вопросы, связанные с применением положений настоящего «Статуса», а также ситуации, не предусмотренные настоящим «Статусом», регулируются Президентом и Советом Федерации «ФБЩМРМО». Решения являются окончательными, обязательными к испол­нению.

 

6.7. Контракты между Игроком и Клубом, заключенные до вступ­ления в силу настоящего

«Статуса», должны быть приведены в соответ­ствие с положениями настоящего «Статуса». В противном случаепре­тензии по контрактам комиссией не рассматриваются.

Приложение №1

 

«Федерация баскетбола Щелковского муниципального района Московской области» sbasket.ru vk.com/sbasket +7 (926) 186-44-45 +7 (926) 827-01-07

«___»______________201 г.

В «Федерацию баскетбола

Date: 2016-07-18; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию