Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подведение итогов и награждение





7.1 Подведение итогов и вручение дипломов проводится в последний день работы Выставки.

7.2 Победители Конкурса определяются по направлениям. Победителями становятся авторы проектов, набравших наибольшее количество голосов Профессионального жюри.

7.3 Победители Конкурса получают Диплом победителя, памятные призы, подарки от партнеров
и спонсоров Конкурса. Награждение победителей проводится на Торжественной церемонии открытия следующей Выставки.

7.4 Лучшие проекты в различных номинациях отмечаются дипломами I, II, III степеней.

7.5 Специальными дипломами награждаются проекты, набравшие наибольшее число голосов Общественного жюри.

7.6 Все участники Финала Конкурса получают дипломы от ВО «ФАРЭКСПО».

7.7 Вручаются дипломы и благодарности учебным заведениям и руководителям финалистов.

7.8 Среди участников Конкурса из Санкт-Петербурга по направлению «Костюм» выбирается претендент на Национальную премию в области индустрии моды "Золотое веретено" (номинация «Дебют»). В отборе участвуют финалисты весенней и осенней сессий конкурса. Объявление номинанта проходит в марте.

8. Призовой фонд Конкурса – осень 2016

8.1 Все участники финала Конкурса получают от ВО «ФАРЭКСПО» право на бесплатное посещение Деловой программы Международной выставки текстильной и лёгкой промышленности.

8.2 ВО «ФАРЭКСПО» предоставляет победителям Конкурса по направлениям «Текстиль» и «Костюм» персональные стенды на следующей выставке.

8.3 ВО «ФАРЭКСПО» организует показ коллекции победителя Конкурса по направлению «Костюм» на Торжественной церемонии открытия следующей выставки.

8.4 ВО «ФАРЭКСПО» печатает портфолио победителя по направлению «Графический дизайн».

8.5 ВО «ФАРЭКСПО» размещает резюме победителя по направлению «Fashion-бизнес» на сайте выставки «Индустрия Моды».

8.6 Дипломанты Конкурса по направлению «Костюм» получают путевки в финалы Конкурсов, проводимых под патронажем Национальной Академии Индустрии Моды.

8.7 Партнер Конкурса, Интернет-портал ModaNews, вручает Победителю по направлению «Текстиль» подписку на журнал «Ателье».

8.8 Специальный приз в направлении «Костюм» - «Выбор редакции ModaNews»: книга из серии «Библиотека журнала «Ателье», подписка на журнал «Ателье», сертификат на публикацию развернутого интервью на сайте ModaNews.ru.

8.9 Специальный приз в направлениях «Текстиль» и «Костюм» от издательства "Российские торговые марки" (rustm.net) – премии «Образ текстиля» и «Готовность № 1»: публикации персональных страниц дизайнеров в базе данных специалистов текстильной и легкой промышленности.

8.10 Партнер Конкурса, агентство «RICA organizzazione eventi», приглашает лауреатов Конкурса в направлении «Костюм» к участию в «Roma Fashion Week» на льготных условиях.

8.11 В призовой фонд могут быть включены подарки, а также постоянные или временные вакансии компаний-спонсоров Конкурса.

 

Date: 2016-07-18; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию